5 самых необычных зубных паст

blog-10-01-2017-3
5 самых необычных зубных паст

Сколько людей, столько и вкусов! Всем не угодить. Поэтому компании-производители зубных паст постоянно придумывают, чем бы еще заинтересовать покупателей. Кто-то экспериментирует с цветом, кто-то с формой, ну а кто-то — со вкусом. И так, самые необычные зубные пасты по нашей версии:
? Черная зубная паста Twin Lotus с углем и травами. Абразивным элементом этой пасты служит бамбуковый уголь, который и придает ей необычный цвет.
? Зубная паста R.O.C.S. Энерджи с таурином. Помогает избавиться от сонливости по утрам в то время, пока вы чистите зубы.
? Красная зубная паста Dabur red со вкусом гвоздики и перца. Снижает кровоточивость и укрепляет десна. Перчик вызывает легкое чувство жжения и улучшает микроциркуляцию крови.
? Зубная паста Blanx White Shock со светодиодным фонариком-активатором. Содержит компонент ActiluX®, который отбеливает зубы при контакте с ультрафиолетом.
? Зубная паста Royal Denta Gold с золотом, которое является антиоксидантом, обладает заживляющим и восстанавливающим свойством.
.
Все зубные пасты в наличии на сайте!