Главная » Обзоры » Небулайзеры OMRON С20 и С21
Небулайзеры OMRON С20 и С21

Небулайзеры OMRON С20 и С21
Помните, как в детстве при простуде, чтобы быстрее поправиться, мы вдыхали пар картофельного отвара или ходили к врачу на физиопроцедуры? Сегодня в этом практически нет необходимости. Профессиональная терапия доступна и в домашних условиях. В этом поможет небулайзер — прибор, предназначенный для ингаляций. Его принцип действия в том, что за счет дисперсного распыления, лекарство преобразуется в аэрозоль и равномерно орошает слизистую. Средний сеанс длится 10 -15 минут. Его преимущество по сравнению с обычной паровой ингаляцией в том, что лекарство действует быстрее, благодаря тому, что небулайзер формирует более мелкие частицы, чем паровой ингалятор, и эти мелкие частицы проникают глубже в дыхательные пути. При использовании небулайзера требуется меньшее количество препарата.

Лидерство на рынке небулайзеров прочно закрепилось за японским брендом OMRON. Наиболее оптимальные приборы для домашнего использования — OMRON С20 Basic и OMRON С21 Basic.

Небулайзер OMRON С20 Basic

Преимущество небулайзера OMRON С20 Basic заключается в его небольшом размере, эргономичном дизайне и простоте эксплуатации. Он позволяет использовать большое количество лекарственных препаратов. Очищение прибора возможно химическим способом или с помощью кипячения. В комплекте: насадка для носа, загубник, отдельные маски для взрослых и детей, запасные фильтры и сумка для хранения.

Небулайзер OMRON С21 Basic

Небулайзер OMRON С21 Basic также отличается компактностью и мощностью работы. Этот прибор позволяет использовать все лекарственные препараты, предназначенные для использования в небулайзерах. Оба прибора компактны и имеют небольшой вес. Оба небулайзера легко помещаются в руке и их можно брать с собой в путешествия. А это особенно важно, если вы отправляетесь в поездку с детьми.

Оба небулайзера эффективны при разнообразных респираторных заболеваниях, хронических бронхитах, астме, пневмонии и их использование поможет значительно сократить сроки болезни.

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x