Главная » Обзоры » Бестселлер рынка тонометров – модель OMRON M2 Basic
Бестселлер рынка тонометров – модель OMRON M2 Basic

Бестселлер среди тонометров – OMRON M2 Basic
Бестселлер среди тонометров – OMRON M2 Basic

Здоровье не купишь, но его можно контролировать, даже не обращаясь к лечащему врачу! На вопрос «Как?», сразу ответим – при помощи современных приборов для измерения артериального давления – тонометров. Среди широкой линейки тонометров OMRON стоит выделить модель – многолетнего лидера продаж – прибор OMRON М2 Basic. По признаниям экспертов в области кардиологии, прибор OMRON М2 Basic прекрасно подходит для индивидуального контроля артериального давления и обладает оптимальным функционалом при доступной розничной цене.

Так почему же модель OMRON M2 Basic уже несколько лет является лидером продаж среди тонометров? Несмотря на небольшие размеры, прибор имеет лаконичных дизайн, удобный чехол для хранения и наделен многими полезными функциями: системой интеллектуального измерения давления Intellisense (технология, позволяющая исключить избыточное нагнетание воздуха в манжету и дополнительных подкачек при измерении), веерообразной манжетой, которая равномерно сдавливает артерию по всей площади манжеты, а так же индикатором аритмии. В прибор встроен графический индикатор уровня артериального давления, есть память на 30 измерений, которой вполне хватает для индивидуального пользования тонометром.

Отметим, что модель OMRON M2 Basic представлена в трех комплектациях: со стандартной манжетой (22-32 см), со стандартной манжетой и сетевым адаптером и, наконец, с адаптером и универсальной манжетой (22-42 см), которая подойдет одновременно людям с любой окружностью плеча.

Именно поэтому, пользуясь небольшим и «умным» прибором OMRON М2 Basic, вы сможете предупредить развитие сердечно-сосудистых заболеваний в привычных для Вас домашних условиях!