Главная » Терапевтическая стоматология » Crest – отбеливающие полоски, которые покорили мир
Crest – отбеливающие полоски, которые покорили мир

Crest – отбеливающие полоски, которые покорили мир
Crest – отбеливающие полоски, которые покорили мир

Crest 3D White – это известные во всем мире отбеливающие полоски, которые получили необычайно широкую популярность благодаря своей эффективности и доступности широким слоям населения. Если у вас недостаточно времени на посещение профильных клиник для прохождения процедуры отбеливания, а зубная паста с отбеливающим эффектом уже не справляется, то однозначно ваш выбор – продукция Crest отбеливающие полоски.

Как отбеливающие полоски помогают бороться с пожелтением эмали?

Человек с белоснежной улыбкой всегда ассоциируется со здоровьем и ухоженным внешним видом. Однако многие распространенные продукты питания (ягоды, кофе, красное вино, чай, различные соусы), а также пристрастие к табачному дыму приводят к пигментированию эмали и окрашиванию ее в нелицеприятный оттенок. Тут на помощь и приходят отбеливающие полоски.

Качественного результат отбеливания можно добиться, используя продукцию всемирно известной компании Crest. Конечно, отбеливающая зубная паста и зубная щетка тоже не должны быть полностью позабыты, однако эффект от их применения существенно уступает полоскам.

Crest – отбеливающие полоски, которые покорили мир
Crest – отбеливающие полоски, которые покорили мир

Полоски сделаны так, чтобы их использование было максимально комфортным. Форма полосок различна для верхней и нижней челюстей. Просто откройте упаковку и зафиксируйте ее содержимое на зубах. Эффект не заставит себя долго ждать.

По своему составу полоски абсолютно безопасны и безвредны для организма, отбеливающий эффект чрезвычайно мягок. Если вы решили отбелить зубы самостоятельно – то данное средство является оптимальным как с точки зрения эффективности, так и ценовой доступности.

Пользоваться полосками очень просто: вскройте упаковку, расположите полоски на верхних и нижних зубных рядах в соответствии с их формой. После снятия полосок прополощите ротовую полость водой. Активные отбеливающий компоненты, проникая в пористую структуру эмали, стимулируют постепенное восстановление природной белизны зубов и появление ослепительной сияющей улыбки.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x