Главная » Средства гигиены полости рта » Curaprox – гарант ослепительной улыбки
Curaprox – гарант ослепительной улыбки

Curaprox – гарант ослепительной улыбки
Curaprox – гарант ослепительной улыбки

Сегодня «швейцарское качество» ассоциируется у нас с неким высочайшим образцом надежности. Родина Curaprox – это страна, известная на весь мир своими часами и банками. Представляем вашему вниманию высококачественную продукцию по уходу за полостью рта, разработанную ведущими специалистами Швейцарии.

Curaprox: эталон качества

Компания Curaden – признанный лидер на рынке персональных средств гигиены полости рта. Линейка товаров Curaprox – одно из направлений деятельности компании, которая воплотила в себе самые передовые достижения науки и лучший международный опыт, благодаря чему она получила заслуженный статус гаранта здоровья зубов пациентов во всем мире.

Curaprox – гарант ослепительной улыбки
Curaprox – гарант ослепительной улыбки

Бренд Curaden ведет свою историю с сороковых годов прошлого столетия. В семидесятых годах компания всерьез взялась за разработку и производство высококачественных средств гигиены полости рта и в кратчайшие сроки получила круг поклонников по всему миру. На отечественном рынке компания представлена с 2005 года, ее продукция реализуется силами эксклюзивного дистрибьютора под названием «Курапрокс». Благодаря этому российские пациенты смогли по достоинству оценить все ее преимущества и ощутить, насколько эффективнее стала гигиена полости рта при помощи этой продукции.

Продукция «Курапрокс» очень разнообразна, она включает в себя зубные щетки, скребки для очистки языка, зубные нити, ершики для зубов, а также линейку детских средств гигиены ротовой полости. В основе подхода компания лежит принцип, согласно которому ее главными ценностями являются безопасность и надежность продукта. Данная продукция, согласно принципам компании, реализуется только среди профессионалов, а именно: в стоматологических клиниках, среди профессиональных гигиенистов, аптеки и компании фармацевтического профиля.

Curaprox – гарант ослепительной улыбки
Curaprox – гарант ослепительной улыбки

Зубная щетка Curaprox

Уход за полостью рта сопровождает нас всю жизнь, являясь неотъемлемой ее частью. Продукция компании Curaden направлена на то, чтобы каждый желающий мог иметь здоровые крепкие зубы и покорять своей улыбкой окружающих его людей. Наибольшего внимания заслуживает, конечно, зубная щетка Curaprox. В ее основе лежит запатентованная щетина CUREN, представляющая собой сверхмягкий полиэстер, который крайне эффективен для профилактики кариеса и пародонтоза. Щетинки этой щетки очень устойчивы к деформациям за счет сниженной водопоглощаемости, благодаря чему они надолго сохраняют свой упругость и первоначальную форму. Используя такую щетку, вы гарантированно сможете очистить пространство возле десневого края, а также поверхность зубов, как передних, так и задних.
 
data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x