Главная » Средства гигиены полости рта » Электрическая зубная щетка и ее преимущества
Электрическая зубная щетка и ее преимущества

Электрическая зубная щетка и ее преимущества
Электрическая зубная щетка и ее преимущества

Качественный и своевременный уход за полостью рта с применением высокоэффективных средств гигиены (в том числе, технических) способствует не только здоровью зубов, но и у повышению привлекательности их эстетического вида. Электрическая зубная щетка – это то средство, которое успешно справляется с данными задачами одновременно. За счет колебательных волн, вырабатываемых генератором, такая щетка превосходно очищает не только зубы, но и десна.

Электрическая зубная щетка: особенности

Наиболее важным преимуществом такого средства гигиены полости рта, как электрическая зубная щетка, является ее способность не только эффективно вычищать зубной налет, но и устранять зубной камень. Сверх качественные щетинки совместно с зубной пастой крайне бережно и деликатно ухаживают за зубами, не травмируя при этом десна.

Кроме того, такая щетка станет незаменимым помощником для тех, кто часто употребляет продукты, имеющие красящие свойства (кофе, чай, вино и т. д.), а также для тех, кто курит. Используя щетку, можно качественно очистить эмаль и нивелировать то негативное воздействие, которому она регулярно подвергается.

Электрическая зубная щетка и ее преимущества
Электрическая зубная щетка и ее преимущества

Конечно, стоимость электрической зубной щетки существенно превышает цену традиционной мануальной. Однако результат оправдывает затраты и кроме того, сегодня производители предлагают большое количество решений, в том числе, достаточно бюджетных (в зависимости от функционала и именитости бренда). Приобретая зубную щетку, следует помнить, что зубная паста также должна быть правильно подобрана – это позволит добиться максимального эффекта.

Противопоказания

Пользоваться электрической щеткой могут даже дети (естественно, в первое время процесс должен происходить под присмотром взрослых). В плане противопоказаний щетка имеет свои особенности: ее применение не рекомендуется тем пациентам, которые имеют заболевания десен. Кроме того, использовать ее не рекомендуется в случае, если полость рта подвергалась хирургическим манипуляциям (в течение 3 дней с момента операции).

Электрическая зубная щетка и ее преимущества
Электрическая зубная щетка и ее преимущества

Сегодня практически в каждом специализированным магазине (а также в аптеке) можно приобрести различные модели электрических зубных щеток. Результат не заставит себя ждать – уже после 7 дней использования эмаль станет светлее, а халитоз (неприятный запах изо рта) перестанет вас беспокоить. Столь быстрый эффект делает такую щетку крайне востребованной среди тех, кто привык за свои деньги получить максимум качества.

Если у вас остались какие-либо сомнения насчет выбора и места приобретения данного устройства, то оптимальным решением будет посетить консультацию врача-стоматолога. С большой долей вероятности каждый квалифицированный врач посоветует одну из самых востребованных моделей – электрическая зубная щетка oral b. Именно этот производитель на сегодняшний день прочно удерживает лидерские позиции на рынке и пользуется заслуженной популярностью у пациентов во всем мире.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x