Главная » Средства гигиены полости рта » Электрические щетки oral-b - цена, преимущества
Электрические щетки oral-b — цена, преимущества

Электрические щетки: oral-b, цена, преимущества
Электрические щетки: oral-b, цена, преимущества

Наличие в продаже электрических щеток для зубов уже давно никого не удивляет, учитывая разнообразие продуктов современных технологий. Электрощетки, например, такие, как электрические щетки oral-b, цена на которые доступна широкому кругу покупателей, пользуются заслуженной популярностью благодаря своей очевидной эффективности.

Виды электрических щеток: электрические щетки oral-b – цена и преимущества

Приборы для гигиены ротовой полости разнообразны. Различают такие устройства по эффективности, назначению, производителю и стоимости. Все электрические щетки для зубов можно распределить на 5 видов:

  • вращающиеся;
  • вибрирующие;
  • и вращающиеся, и вибрирующие одновременно;
  • щетки с подвижной головкой;
  • щетки с подвижной щетиной.

Электрические щетки: oral-b, цена, преимущества
Электрические щетки: oral-b, цена, преимущества

Особого внимания заслуживают электрические щетки oral-b, цена которых оптимально соответствует качеству. Такие щетки мягко, бережно и вместе с тем очень результативно очищают поверхность зубов.

Все виды щеток работают от электричества – батареек или подзаряжаемых аккумуляторов. При этом электрические зубные щетки разнятся по механизму своего действия и бывают механическими, звуковыми и ультразвуковыми. Механическая щетка работает посредством вращающейся головки, при этом скорость вращения может быть разной.

Звуковые и ультразвуковые щетки очищают зубы посредством звуковых колебаний высокой частоты. Такие щетки способны очищать зубы даже в наиболее трудных для доступа местах.

Электрическая зубная щетка и ее преимущества

Электрические щетки: oral-b, цена, преимущества
Электрические щетки: oral-b, цена, преимущества

К неоспоримым преимуществам, которыми обладает электрическая зубная щетка, относится ее способность прекрасно удалять налет с зубов, причем делать это быстро, легко и комфортно. Современный и привлекательный дизайн таких щеток играет не последнюю роль в их популярности, и особенно это касается детей, которые любят все необычное, жужжащее и интересное.

Прежде всего, нужно помнить, что электрические щетки предназначены для тех, у кого зубы и десна полностью здоровы. Но и в этом случае лучше пользоваться электрощеткой через день, чтобы исключить риск повреждения эмали зубов. Если есть зубной камень, пользоваться электрощеткой вообще не рекомендуется, поскольку в таком случае может быть спровоцировано воспаление десен, что, в свою очередь, часто приводит к появлению пародонта.

Будет лучше, если перед тем, как приобретать электрощетку, человек посоветуется со стоматологом.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x