Главная » Средства гигиены полости рта » Гигиена полости рта с DENTAID
Гигиена полости рта с DENTAID

Гигиена полости рта с DENTAID
Гигиена полости рта с DENTAID

За представленный в 2014 году на Нью-Йоркском конкурсе The RX Club Show видеоролик «Гигиена полости рта. Приверженность вопросам здоровья ротовой полости», компания DENTAID получила наивысшую награду – AWARD OF EXCELLENCE. Это очень высокая и желанная награда за лучшие творческие проекты и инновационные идеи в медицинской отрасли, получить которую стремятся многие здравоохранительные предприятия всего мира.

Почему так важна гигиена полости рта и зубов?

Гигиена полости рта – неотъемлемая часть культуры человека, которая обеспечивает здоровье не только зубов и ротовой полости, но и всех остальных органов. Ведь часто болезни зубов и наличие инфекции во рту ведут к заболеваниям желудочно-кишечного тракта, органов мочеполовой системы. Не устраненные своевременно заболевания, могут привести к нарушениям даже в сердечнососудистой системе.

Гигиена полости рта с DENTAID
Гигиена полости рта с DENTAID

Но не только болезни зубов влияют на общее состояние организма. Нарушения в организме могут проявиться на состоянии языка и десен, в изменении цвета зубов или неприятного запаха. Поэтому нужно серьезно относиться к состоянию не только ротовой полости, но и всего организма.

Стоматологическая продукция DENTAID 

Компания DENTAID (Испания) – широко популярный производитель стоматологических средств, с помощью которых обеспечивается уход за ротовой полостью. Работает под такими брендами: VITIS, DESENSIN, INTERPROX, PERIO-AID, DENTAID xeros, HALITA, plac control и fluor-aid. Производит зубные щетки и нити, зубные пасты и гели, спреи и ополаскиватели. Вся продукция изготавливается высококвалифицированными специалистами в современных лабораториях.

Гигиена полости рта с DENTAID
Гигиена полости рта с DENTAID

Благодаря сотрудничеству с ведущими специалистами многих исследовательских центров, все гигиенические средства этого производителя качественные, при изготовлении – контролируются на каждом этапе производства, соответствуют нормам и стандартам, установленным Всемирной организацией охраны здоровья.

Уход за ротовой полостью

С продукцией DENTAID возможен полноценный уход за ротовой полостью в течение всего дня и в любое время. Применение этих средств позволит справиться с кровоточивостью десен, чувствительностью зубов, бактериальным налетом. Регулярный уход за ротовой полостью с помощью средств DENTAID помогут предотвратить потемнение эмали, кариес, пародонтоз и многие другие стоматологические заболевания. Лояльная ценовая политика компании делает продукцию популярной и доступной.

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x