Главная » Средства гигиены полости рта » Инновационная щетка oral-b и ее особенности
Инновационная щетка oral-b и ее особенности

Инновационная щетка oral-b и ее особенности
Инновационная щетка oral-b и ее особенности

Очень большой выбор электрических зубных щеток породил некие трудности с правильным выбором данного гигиенического прибора по уходу за ротовой полостью. Здесь необходимо разбираться какие их виды существуют, чем они отличаются друг от друга. К примеру, сегодня существует электрическая зубная щетка oral-b, как на батарейках, так и работающая от аккумулятора. Остается определиться, какую выбрать?

Мобильная щетка oral-b на батарейках

Тем, кому изрядно поднадоел аккумуляторный гигиенический прибор, и кто хочет облегчить и ускорить процесс чистки зубов, стоит обзавестись электрической щеткой на батарейках. Практически идентичная обычной щетке и имеющая подобный ей дизайн, и особо не разнящаяся в цене, зубная щетка oral-b, работающая от батареек, произведет значительно больше эффективных вибраций, что даст дополнительный очищающий эффект.

Универсальная аккумуляторная электрическая щетка

Инновационная щетка oral-b и ее особенности
Инновационная щетка oral-b и ее особенности

Данный вид электрической зубной щетки работает от розетки и нуждается в замене головки-щетки не реже, чем раз в три месяца. Аккумуляторные гигиенические приборы для чистки ротовой полости разнятся между собой технологиями, которые они используют. Это может быть3D очищающее действие, то есть возвратно-вращательная методика либо звуковая.

Особенности щетки на батарейках

Имея схожие функции с обычными зубными щетками, электрическая щетка oral-b еще и вибрирует. Также она разнится от своих аналоговых, но упрощенных сородичей тем, что ее щетина разработана с учетом пульсации и колебаний ручки. В некоторые модели данного гигиенического прибора встроен аккумулятор АА и ему можно, производить замену. Кнопки «+ / -» и «Вкл/Выкл» могут быть расположены на ручке.

Инновационная щетка oral-b и ее особенности
Инновационная щетка oral-b и ее особенности

Особенности аккумуляторной электрической зубной щетки

Использование богатых на функции и технологии аккумуляторных электрических зубных щеток, является весьма полезным для здоровья ротовой полости. Их отдельные экземпляры даже способствуют улучшению привычки гигиенической процедуры связанной с чисткой зубов. Модели экземпляров имеют различные режимы функционирования, например, для массажа десен, отбеливания эмали, для чувствительных зубов.

Особо радует наличие датчиков давления, которые сигнализируют о том, что происходит сильное нажатие щеткой и его нужно ослабить. Таймеры помогают отслеживать продолжительность очистительных процедур и оповещают о необходимости замены щетки.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x