Ионные зубные щетки

Ионные зубные щетки
Ионные зубные щетки

Современная стоматология, одна из немногих наук, которая с первых лет своего существования и по сегодняшний день стремительно развивается. На ее счету множество исследований, открытий и достижений в сфере медицины. Одним из них, по праву считается изобретение ионной зубной щетки.

Уникальный инструмент для гигиены полости рта

Ионные зубные щетки, можно отнести скорее к электрическим щеткам, так, как сам ионизирующий механизм, работает на батарейке, встроенной в ее ручку. От обычной мануальной щетки, ионная не сильно отличается внешне, но существенно отличается функционально.

Находящийся внутри самой щетки, металлический стержень, покрыт диоксидом титана, который при подключении к источнику питания, производит высвобождающее действие отрицательно заряженных ионов, которые при чистке зубов, попадают в слюну.

Ионные зубные щетки
Ионные зубные щетки

Следовательно, сама рукоятка щетки, является главным ее компонентом. При разволокнении щетины, любую щетку рекомендуется заменить, дабы избежать этого, производители ионных щеток, изобрели сменные насадки, которые существенно сэкономят Ваш бюджет. Насадки могут идти, как в комплектации самой щетки, так и отдельно.

Чистка зубов без пасты – возможна

Самыми популярными и надежными ионными щетками считаются Hapica и Kiss You. Благодаря инновационному открытию, чистка зубов без пасты, стала возможной. Во время чистки, благодаря взаимодействию синергии и природной керамике, начинает образовываться белая пена, которая и будет является Вашей собственной, натуральной зубной пастой. Любые щетки, рекомендуют заменять, по истечении определенного времени, а во время использования применять различные дезинфицирующие устройства, так как бактерии, накопившиеся на ней, могут нанести существенный вред всей ротовой полости. У ионной щетки, таких проблем быть не может.

Ионные зубные щетки
Ионные зубные щетки

Эффект отрицательно заряженных ионов

Являясь антибактериальной, щетинки данной щетки, не накапливают бактерии, а наоборот борются с источником их образования. Так же, не менее полезным свойством, является эффект отрицательно заряженных ионов, которые результативно удаляют вредоносный зубной налет и бережно полируют зубную эмаль. Японская компания-производитель, ионных щеток уже много лет занимается разработками и исследованиями в данной сфере, поэтому авторитетно зарекомендовала себя на современном стоматологическом рынке.

С изобретением ионной зубной щетки, такие недуги, как долгое и мучительное заживление воспалений полости рта, перестали иметь место быть. Многие пациенты, с различными проблемами, уже давно открыли для себя чудотворный эффект иона, после чего не представляют, как пользовались другими средствами гигиены полости рта до появления ионной зубной щетки.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x