Главная » Канал Ирригатор Зубов » Ирригаторы для полости рта Philips
Ирригаторы для полости рта Philips

Ирригаторы для полости рта Philips
Ирригаторы для полости рта Philips

Теперь за ротовой полостью стало следить еще проще. Превосходные устройства ирригаторы для полости рта Philips предназначены для проведения эффективного флоссинга и имеют технологию микровыброса смеси воздуха и воды. Это быстрый и простой способ идеальной по качеству чистки зубного ряда. Все бактерии будут устранены за 60 секунд.

Ирригаторы для полости рта Philips: отличительные характеристики

Мягко и результативно очистить ротовую полость помогут ирригаторы  для полости рта Philips. К примеру, устройство Philips Sonicare AirFloss HX8181 (HX8141) качественно под напором воды и воздуха выбивает остатки пищи даже в межзубных промежутках, где больше всего скапливается и развивается бактерий, способных вызвать стоматологические заболевания.

С помощью данной модели можно ежедневно очищать ротовую полость также эффективно, как и если бы использовалась зубная нить. Эта гигиеническая процедура не отнимет много времени и сил.

Ирригаторы для полости рта Philips
Ирригаторы для полости рта Philips

Достоинства продукции компании Philips

Ирригаторам Philips под силу привести в идеальное состояние челюстную конструкцию всего за одну минуту. В процессе выполнения манипуляций они очень удобны. Управление выполняется с помощью кнопки. Один щелчок и рабочий режим запущен. Здесь нужно только нажать и направить в нужную зонную головку устройства. Такая простота эксплуатации обеспечивается технологией Microburst.

Заряжается гигиенический аппарат один раз в две недели.

Для этих целей можно использовать устройство Sonicare. Все труднодоступные места идеально вычищаются благодаря узкой, расположенной под углом насадке. Направляющий наконечник весьма удобен. Также незатруднительно использовать и емкость агрегата, которая легко наполняется.

Ирригаторы для полости рта Philips
Ирригаторы для полости рта Philips

Технология Microburst

Ирригаторы Philips имеют тонкую и очень эргономичную ручку, что облегчает процесс их эксплуатации. По наблюдению специалистов при регулярном использовании аппаратов этой компании, состояние зубов значительно улучшается. Он на 99% удаляет большее количество налета, скопившегося между зубами.

Основные характеристики ирригатора – это наличие технологии Microburst, дозирующей подачу смеси жидкость/воздух, компактность и экономичность. Здесь достаточно только 10 мл. дистиллированной воды или лечебно-профилактического ополаскивателя, чтобы полностью очистить все межзубные промежутки. С помощью угловой насадки можно без труда проводить очистительные манипуляции в самых сложных для доступа любого иного гигиенического прибора местах.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x