Главная » Канал Ирригатор Зубов » Ирригаторы полости рта Dental Jet
Ирригаторы полости рта Dental Jet

Ирригаторы полости рта Dental Jet
Ирригаторы полости рта Dental Jet

Ирригатор Dental Jet является идеальным гигиеническим агрегатом в соотношении цена/качество. В целом лояльная стоимость, высокая производительность и возможность эксплуатации всей семьей делают ирригаторы Dental Jet весьма привлекательными для многих покупателей.

Ирригаторы Dental Jet и их особенность

Универсальные инновационные инструменты для чистки полости рта – ирригаторы Dental Jet превосходно чистят коронки, мосты, брекеты, импланты. Они имеют 4 скорости работы, что позволяет выбирать наиболее эффективный режим функционирования в каждом конкретном случае по желанию пользователя. Модель EDS-1601, к примеру, очень удобна для проведения ирригации несколькими членами семьи, ввиду наличия большого резервуара, объем которого равен 600 мл. Здесь не будет надобности постоянно доливать жидкость.

Ирригаторы полости рта Dental Jet
Ирригаторы полости рта Dental Jet

Гигиенические ирригаторы от компании Dental Jet идеально зарекомендовали себя при профилактике различных болезней десен. Кроме того они обладают отличным массажным эффектом, который возможность поражения десен пародонтозом, гингивитом снижают к минимуму. Также в процессе их эксплуатации уходит кровоточивость и воспаление мягких тканей челюстной конструкции.

Важная информация

Ирригатор полости рта Dental Jet относят к классу недорогих агрегатов, но он оснащен всеми необходимыми функциями для наиболее результативного решения лечебно-профилактической задачи. Для наибольшего удобства при эксплуатации его можно фиксировать на стене, крепеж предоставляется в комплекте.

Устройство для осуществления гигиены полости рта может иметь до 9-ти различных сменных насадок. У этого стоматологического оборудования есть электронный блок, с помощью которого регулируется и корректируется рабочий режим аппарата. Чтобы его удобно было подключить к розетке, в комплект входит удлиненный гибкий шнур.

Ирригаторы полости рта Dental Jet
Ирригаторы полости рта Dental Jet

Прибор Dental Jet одинаково эффективен в работе как при использовании дистиллированной воды, так лекарственных растворов, препаратов, ополаскивателей для рта и десен. Его мощная струя воды справляется даже с большим количеством налета и различными частичками пищи, скопившимися в труднодоступных местах зубного ряда. Агрегат многофункционален, имеет высокое качество изготовления, надежен и безопасен в работе.

Регулярное проведение ирригационных процедур поспособствую укреплению эмали, перестанут кровоточить десна, зубы станут белоснежными, а улыбка восхитительной.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x