Главная » Средства гигиены полости рта » Ирригаторы Revyline стремительно набирают популярность
Ирригаторы Revyline стремительно набирают популярность

Ирригаторы Revyline стремительно набирают популярность
Ирригаторы Revyline стремительно набирают популярность

Бренд Revyline — молодой, но перспективный и амбициозный проект, запущенный в США. Ирригаторы Revyline собираются на производственных мощностях, расположенных в Поднебесной. Это отнюдь не влияет на качество выпускаемой продукции. Устройства этой фирмы, напротив, оптимально сочетают в себе качество и надежность и, несмотря на то, что их история началась всего лишь в 2013 году, они уже успели завоевать круг поклонников во всем мире.

Как работают ирригаторы Revyline?

Для того чтобы качественно очистить зубы и другие зоны полости рта, не всегда достаточно пользоваться одной лишь щеткой и зубной пастой. Ирригаторы Revyline подходят для этого как нельзя лучше. Их принцип работы основан на подаче струи жидкости (вода или специальный лечебный раствор), при помощи которой пациент может обработать самые труднодоступные участки ротовой полости, к которым относятся: пришеечная часть зуба, межзубные промежутки, пространство под ортодонтическими конструкциями (брекеты, зубные протезы и т. д.). Дополнительно воздействие такой струи оказывает гидромассажный эффект, что повышает микроциркуляцию крови и смягчает процесс воспаления.

Ирригаторы Revyline стремительно набирают популярность
Ирригаторы Revyline стремительно набирают популярность

Будучи дополнительным средством гигиены полости рта, ирригатор не может заменить такие средства, как зубная паста или зубная нить. Его предназначение — сделать уход за полостью рта в домашних условиях комплексным и максимально эффективным.

Стоит отметить, что в некоторых случаях использование ирригатора требует предварительной консультации с дантистом, например, если у пациента имеются острые формы заболеваний тканей пародонта. Также нежелательно, чтобы прибором самостоятельно (без присмотра взрослых) пользовались дети дошкольного возраста.

Типы ирригаторов и аксессуары к ним

Ирригаторы делятся на два типа: стационарные (для домашнего использования, в том числе, всеми членами семьи) и портативные (предназначены для использования в поездках и путешествиях).

Ирригаторы Revyline стремительно набирают популярность
Ирригаторы Revyline стремительно набирают популярность

Основные различия — объем резервуара, в который заливается вода или специальная жидкость для ирригатора, а также мощность и источник питания (сеть или аккумуляторы). В качестве аксессуаров производители предлагают специальные насадки, предназначенные для обработки тех или иных проблемных зон полости рта: поверхность языка, пародонтальные карманы, уход за имплантами, уход за ортодонтическими конструкциями.

Такие насадки относятся к предметам личной гигиены и пользоваться одной насадкой разным людям строго не рекомендуется. Если насадок, входящих в комплект, оказалось недостаточно, вы всегда сможете приобрести дополнительные насадки отдельно.

 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x