Главная » Средства гигиены полости рта » Лазерное отбеливание зубной эмали
Лазерное отбеливание зубной эмали

Лазерное отбеливание зубной эмали
Лазерное отбеливание зубной эмали

Современная стоматология не прекращает вести активные поиски самых универсальных и высокоэффективных способов отбеливания зубной эмали. Настоящий, естественный от природы белый цвет зубов можно встретить крайне редко. Однако на сегодняшний день существует идеальный способ добиться такой белизны – это лазерное отбеливание.

Отбеливание лазером?

Лазерное отбеливание – это целый комплекс особых процедур, благодаря которым в конечном результате пациент обретает такую желанную голливудскую улыбку. Эффективность данного метода доказана на многолетнем опыте практик, а результатом воочию можно убедиться, глядя на белоснежные улыбки знаменитостей шоу-бизнеса, политики и прочих общественных деятелей.

Однако это совсем не означает, что простому обывателю подобного рода процедура не доступна. Это отнюдь не так. Стоматология предлагает колоссальный выбор вариаций данного комплекса отбеливания, которые отличаются, как по стоимости, так и по набору оказываемых услуг.

Консультация

Лазерное отбеливание зубной эмали
Лазерное отбеливание зубной эмали

Но существует обязательная для всех выбравших данный способ отбеливания зубов процедура – это первичная консультация. На этом этапе специалист определяет истинную причину цветовой пигментации зубов, выясняются все нюансы здоровья пациента, а также определяется фактор возможности осуществления этого комплекса отбеливания или же отклонения из-за ряда противопоказаний. И только после выяснения основных моментов можно переходить к осуществлению намеченной цели.

Хочется также обратить внимание на то, что наряду с выполнением своей непосредственной функции придания зубам кипеннобелого состояния, стоматология лазерной процедуры отбеливания способна предупредить различные заболевания десен, возможную степень кариеса и, что очень важно, обладает общими бактерицидными свойствами, поэтому гигиена полости рта от этого даже выиграет.

Технологии лазерного отбеливания

Лазерное отбеливание зубной эмали
Лазерное отбеливание зубной эмали

Современная медицинская стоматология достигла небывалых высот в развитии технологии лазерного отбеливания. Помимо того, что результат от данной процедуры заметен практически после первого сеанса, так еще и даются гарантии на сохранность полученного результата минимум на полгода.

Однако подходить к выбору клиники и специалистов необходимо основательно. Лучшим советником и помощником в этом деле могут стать отзывы клиентов, которые уже успешно прошли данную процедуру.

Подводя итоги, хочется сказать, что стоматология с многолетним опытом изучения и развития высокоэффективных технологий ухода за зубами, стоит на страже здоровья и красоты своих пациентов.
data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">
0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
16.11.2014 14:38

Очень интересно будет попробовать в дальнейшем данный вид отбеливания зубной эмали. Всегда делал лишь профессиональную чистку зубов, но от нее, прямо скажем, зубы все-таки не… Подробнее »

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x