Главная » Средства гигиены полости рта » Лазерное отбеливание зубов и у вас белоснежная улыбка
Лазерное отбеливание зубов и у вас белоснежная улыбка

Лазерное отбеливание зубов и у вас белоснежная улыбка
Лазерное отбеливание зубов и у вас белоснежная улыбка

Наверняка вы часто обращали внимание, что детская улыбка всегда отличается красотой и обаятельностью. И причина этого кроется не только в том, что дети открыты и непосредственны – важную роль здесь играет сам цвет зубов. Здоровые зубы ребенка всегда будут иметь натуральный белый оттенок. Столь обворожительная улыбка является неотъемлемым атрибутом красоты и имиджа у многих взрослых, и мало кто не задумывался о такой улыбке и обаятельности, которую она может придать внешности.

Белоснежная улыбка

У взрослых белоснежные от природы зубы – крайне редкое явление. Воздействие красящих продуктов (кофе, вино и др), никотина, несоблюдение гигиены полости рта, недостаточный уход за зубами – все это неизбежно приводит к тому, что эмаль постепенно приобретает темный оттенок. Люди, обнаружив у себя желтизну на зубах, стесняются улыбаться или улыбаются только губами. Такая улыбка выглядит неестественной и на подсознательном уровне воспринимается как неискренняя. А ведь улыбка – эффективное средство заключить выгодный контракт, сделку, расположить собеседника к себе, да и просто произвести положительное впечатление.

Боязнь стоматолога

Лазерное отбеливание зубов и у вас белоснежная улыбка
Лазерное отбеливание зубов и у вас белоснежная улыбка

Страх визита в кабинет стоматолога и перед возможной болью у многих взрослых сегодня ничуть не меньше, чем у детей. Различные слухи о том, что после процедуры отбеливания зубы становятся гиперчувствительными, моментально разрушаются, а также мысли о том, что вас ждет кресло стоматолога и его медицинское оборудование отнюдь не способствуют принятию решения отбеливания зубов.

Отбеливание зубов относится к эстетической стоматологии, поэтому боязнь стоматолога здесь абсолютно беспочвенна. Эстетическая стоматология занимается исключительно внешним видом ваших зубов и никоим образом не будет вам их лечить. В современных клиниках используются методы, разработанные с учетом всех требований к безопасности и комфортности проведения процедур. Эстетическая стоматология включает в себя профессиональное отбеливание зубов, установку «голливудских» виниров, а также процедуры, направленные на реставрацию или полировку зубов, в том числе, выравнивание зубного ряда.

Каким именно способом сделать вашу улыбку безупречной решает врач, учитывая состояние здоровья зубов пациента и его пожелания. Для одних пациентов оптимальными будут являться брекеты, для вторых это будут трейнеры для зубов, для третьих – восстановление цвета эмали.

Лазерное отбеливание зубов

Лазерное отбеливание зубов и у вас белоснежная улыбка
Лазерное отбеливание зубов и у вас белоснежная улыбка

Данный вид отбеливания на сегодняшний день является наиболее современным и прогрессивным. Лазерное отбеливание сочетает в себе не только эстетический эффект, но и практическую пользу. После проведения процедуры плотность эмали повышается в среднем на 20-30 %, что делает ее более прочной. Данный вид отбеливания доступен для пациентов с гиперчувствительными зубами, поскольку абсолютно безболезненный. Кроме того, лазерное отбеливание требует минимальных затрат времени – в течение часа вам обработают все зубы, которые нуждаются в осветлении цвета.

Дополнительный эффект

Лазер, который используется для отбеливания, оказывает оздоравливающий эффект на полость рта. Таким образом, лазерное отбеливание имеет двойной положительный эффект. Исследования подтвердили, что у тех, кто прошел процедуру, снижалась частота развития кариеса (примерно на 40%). На ранних стадиях пародонтита процедура лазерного отбеливания способна укрепить десневые ткани и закрыть наметившиеся десневые карманы.
data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">
0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x