Главная » Средства гигиены полости рта » Натуральные зубные пасты - Топ 3
Натуральные зубные пасты — Топ 3

Натуральные зубные пасты Aashadent

Натуральные зубные пасты Aashadent
Aashadent

Вам кажется, что все натуральные зубные пасты имеют невнятный травяной вкус?  Попробуйте линейку аюрведических зубных паст Aashadent, они вас приятно удивят.
Кардамон и имбирь, Ромашка и мята, Лавр и мята, Корица и кардамон, Ним и бабул — каждый выберет то, что ему по душе. У зубных паст Aashadent 100 % натуральный состав без содержания фтора, SLS и триклозана.
Специально подобранные экстракты лекарственных растений обладают выраженным противовоспалительным и регенерирующим действием, поэтому пасты особенно понравятся людям с заболеваниями десен. Да и всех остальных не оставят равнодушными. Аюрведические зубные пасты Aashadent — они как восточные десерты. Их хочется пробовать снова и снова.

Натуральные пасты Dabur

Натуральные зубные пасты Dabur
Dabur

Компания Dabur была основана в 1884 году, и на сегодняшний момент является ведущим производителем аюрведических препаратов в мире. У компании имеется свой научно-исследовательский центр, а все растения выращиваются на собственных плантациях, расположенных в экологически чистых местах. Поэтому зубные пасты Dabur известны своей эффективностью.

В состав аюрведической зубной пасты Dabur RED входит порошок красной глины и ценные лекарственные травы: имбирь, перец черный, перец длинный, лавр, гвоздика, зантоксиллиум и мята. Эти компоненты оказывают мощное антибактериальное и противовоспалительное действие, уменьшают кровоточивость десен и способствуют быстрому заживлению стоматита в полости рта. Благодаря входящему в состав черному перцу, паста имеет своеобразный острый вкус. После чистки зубов ощущается легкое жжение, которое улучшает кровообращение в полости рта.

Аюрведическая зубная паста Dabur MESWAK содержит растительный экстракт Сальвадоры персидской (Мисвак), которая оказывает вяжущее и бактерицидное действие, укрепляет эмаль зубов и десны.  Природные абразивы бережно отбеливают зубы и удаляют следы от кофе и чая. не травмируя эмаль. Паста обладает травяным вкусом с нотками фенхеля и надолго освежает дыхание.

Натуральные пасты Twin Lotus

Натуральные зубные пасты Twin Lotus
Twin Lotus

У какой фирмы самое большое разнообразие зубных паст с натуральными компонентами? Конечно же, у Twin Lotus! Компания была основана в Тайланде в 1977 году и начиналась с маленькой аптеки. Сегодня у компании собственное производство, продукция которого известна далеко за пределами родного государства. Эффективность зубных паст Twin Lotus обусловлена уникальным сочетанием растительных ингредиентов, собранных на сертифицированных органических плантациях. Кроме того, в них не содержится фтор, парабены, химические пенообразователи и красители.  Компания выпускает более 15 зубных для детей и взрослых.

Рекомендуем вам начать знакомство с зубной пасты Twin Lotus Herbal Original. В ее состав входит мисвак, который убивает патогенные бактерии, лечит гингивиты и стоматиты. Костная ткань каракатицы, источник природного кальция, укрепляет эмаль зубов и бережно удаляет зубной налет от кофе, чая и сигарет. У пасты необычный темный цвет, обусловленный натуральным составом. Поэтому она получила название «черной зубной пасты из Тайланда».

А вы бы попробовали такую зубную пасту?