Главная » Средства гигиены полости рта » Обезболивание и защита от рака, благодаря зеленому чаю
Обезболивание и защита от рака, благодаря зеленому чаю

Обезболивание и защита от рака, благодаря зеленому чаю
Обезболивание и защита от рака, благодаря зеленому чаю

Кто бы мог подумать, что обычный зеленый чай может уберечь человека от рака ротовой полости. Зеленый чай – это не только обезболивание зубов, но и профилактическое лекарство от рака рта. Именно он способен запустить механизм, который убивает злокачественные клетки и не допустить появление рака.

Обезболивание и лечение при помощи зеленого чая

Вещества, которые содержатся в зеленом чае, не только могут обеспечить обезболивание, но и не допустить развитие рака в полости рта. Каким образом, чай влияет на раковые клетки и никак не касается здоровых. Исследования зеленого чая подтвердили, что вещество, которое находится в нем способно повредить митохондрии, что и приводит к смерти клетки рака.

Теперь, зеленый чай можно пить не только, как средство, успокаивающее зубную боль, но и как профилактические меры по предотвращению рака. Ученные исследовали здоровые клетки и клетки, вызывающие опухоль и сравнили, как действует EGGG – вещество, которое убивает рак на оба этих вида.

Обезболивание и защита от рака, благодаря зеленому чаю
Обезболивание и защита от рака, благодаря зеленому чаю

Воздействие зеленого чая на чувствительность зубов

Настой зеленого чая часто используют против чувствительности зубов. Но на этом его действие не заканчивается. Исследователи по сей день продолжают изучать действие чая на раковые клетки. В ходе нескольких исследований выяснилось, что при помощи вещества, которое содержится в чае, можно убить клетки рака, а значит, на основе его можно разработать противораковое лекарство.

Утверждение того, что зеленый чай делает зубы желтыми, ошибочно, но вот то, что такой напиток поможет не допустить опухоль во рту – это подтвержденный учеными факт. Лечение болезни, от которой каждый год умирают тысячи человек, может зависеть от вещества зеленого чая, как это странно бы не звучало.

Лечебная зубная паста с зеленым чаем

Обезболивание и защита от рака, благодаря зеленому чаю
Обезболивание и защита от рака, благодаря зеленому чаю

Зубные пасты, которые основаны на различных травах, в последнее время, набирают все большую популярность. Лечебная зубная паста помогает укрепить зубы и сделать их здоровее или даже белее. Паста с экстрактом зеленого чая также дает результат при использовании. Доказанный учеными факт, что чай способен устранять опухоль делает пасту более популярной.

Теперь, когда известно, что чай действительно имеет такой эффект, ученые проводят эксперименты и, возможно, они дадут толчок к изобретению противоракового лекарства. Ученые надеются на создание новой терапии против рака, которая не будет давать побочные эффекты, но в тоже время будет эффективной.

Если будет открыта новая терапия против рака, которая основана на веществе, содержащемся в зеленом чае, который обеспечивает обезболивание в ротовой полости и угнетение раковых клеток, то больным будет нанесено меньше вреда.
 
data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x