Главная » Обзоры » Обзор электрической зубной щетки Oral-B GENIUS 8000
Обзор электрической зубной щетки Oral-B GENIUS 8000

Браун Орал Би Джениус 8000
Браун Орал Би Джениус 8000

В наше время электрическими зубными щетками никого не удивишь. Но сегодня мы поговорим о щетке, которая способна удивлять.

Удивлять, прежде всего, своими возможностями. А возможности у этой щетки, без преувеличения – гениальны. Кстати, щетка так и называется – Genius. Браун Орал Би Джениус 8000.

Так за какие заслуги она получила такое громкое имя от своих создателей?  Прежде всего, за свои уникальные возможности по контролю над процессом чистки, техническую оснащенность и стильный дизайн.

Комплектация Braun Oral b Genius 8000 свидетельствует о том, что производитель руководствовался прицепом: «В зубной щетке должно быть прекрасно всё…».

Oral-B Genius 8000
Oral-B Genius 8000

В комплектацию входит:

Основной блок щетки

Обращает на себя стильный дизайн прибора, качество материалов и продуманность эргономики. Щетку удобно держать в руке, она не скользит благодаря особой структуре поверхности. Достаточно нескольких секунд знакомства с этой щеткой и становится очевидным, что она относится к категории люкс, имеет благородное происхождение и наделена превосходными манерами.

Три сменные насадки

Cross Action: щетинки, которые расположены под углом 16º, при чистке они окружают каждый зуб в отдельности. Эту насадку используют для регулярной чистки.

Sensitive с мягкими щетинками. Она предназначена для ухода за чувствительными зубами.

3D White с полирующей чашечкой в центре для восстановления белизны зубов, их отбеливания.

Контейнер для хранения насадок

Выполнен из прочного пластика, он оберегает насадки от загрязнения.

Зарядное устройство

Обеспечивает подзарядку встроенного аккумулятора.

Дорожный футляр

Для хранения основной руки щетки и насадок и удобства транспортировки.

Держатель для смартфонов

Может возникнуть вопрос, – для каких целей в комплектации зубной щетки имеется приспособление для смартфона? Ответ на этот вопрос в полной мере объясняет то, почему эту щетку называют гениальной.

Щетка способна поддерживать связь с вашим смартфоном, передавая необходимую информацию. Прибор оснащен датчиком определения зоны чистки, который в реальном времени отслеживает эффективность проведения чистки зубов. Датчики движения следят за «маршрутом» головки щетки. Собранная щеткой информация через радио модуль по протоколу Bluetooth передается на смартфон, где она с помощью мобильного приложения Oral-B App перерабатывается. Результаты анализа чистки и рекомендации высвечиваются на экране гаджета. Благодаря этому вносится корректировка по длительности чистки, силе нажима чистящей головки и эффективности удаления налета.

Для работы со смартфоном, прежде всего, необходимо установить мобильное приложение, которое можно бесплатно скачать в Google Play или Apple Store. Далее, по протоколу Bluetooth необходимо установить связь с нашей щеткой и провести синхронизацию. Теперь наша щетка полностью готова к работе.

В том случае, если окажется, что давление чистящей головки на зуб превысит рекомендуемые значения, специальные датчики, установленные в щетке, просигнализируют об этом, и необходимая информация отобразится на экране. Программа тщательно контролирует процесс чистки, определяя зоны чистки и эффективность удаления зубного налета.

Выбор одного из пяти режимов работы позволяет установить индивидуальные настройки, обеспечивающие максимальную эффективность очищения полости рта.

Конечно, гениальные способности электрической щетки Braun Oral b Genius 8000 не ограничиваются ее возможностями обмена данными со смартфоном. Щетка великолепно уничтожает налет, а благодаря разнообразию сменных насадок, выполняет и специальные процедуры – отбеливание, уход за стоматологическими конструкциями.

Безусловно, эта революционная модель лишний раз убеждает нас в том, что технический прогресс и мобильные технологии открывают совершенно новые возможности даже в такой консервативной области, как стоматологическая гигиена. Можно быть уверенными, что впереди нас ждут удивительные открытия и поражающие своими возможностями устройства, созданные для сохранения и поддержания здоровья на совершенно новом уровне.

Олег Ильяшенко