Главная » Средства гигиены полости рта » Обзор ирригатора CS Medica AquaPulsar OS-1
Обзор ирригатора CS Medica AquaPulsar OS-1

Здоровые и красивые зубы – мечта каждого! Но как показывают исследования ряда институтов стоматологии, ежедневной чистки зубов недостаточно для «голливудской» улыбки. Незаменимым помощником для гигиены и чистоты станет ирригатор – устройство для комплексного ухода за зубами, деснами и полостью рта.

Обзор ирригатора AquaPulsar OS-1
Обзор ирригатора AquaPulsar OS-1

Так, модель ирригатора AquaPulsar OS-1 от компании CS Medica рекомендована стоматологической ассоциацией России для комплексного ежедневного ухода за зубами, особенно для тех, кто проходит ортодонтическое лечение (брекет-системы).

Основные особенности модели

AquaPulsar OS-1
AquaPulsar OS-1

Модель OS-1 – это удобный и стильный прибор, способный эффективно бороться с налетом и остатками пищи в самых труднодоступных местах. Пользоваться прибором очень просто: достаточно наполнить резервуар специальным раствором или очищенной водой и выбрать один из двух пульсирующих режимов работы «Струя» или «Спрей». Далее жидкость подается под напором (регулируется по мощности) в специальную насадку и очищает межзубные промежутки.

В комплекте ирригатора OS-1 есть четыре насадки:

  • две стандартные,
  • насадка-щетка,
  • насадка для чистки языка.

AquaPulsar OS-1 легко разместить и в небольшой ванной комнате, т.к. он может крепиться к стене. Набор креплений идет в комплекте.

Поэтому, если вы хотите ощущать постоянную свежесть и чистоту, а также  удивлять друзей и коллег  белоснежной улыбкой, рекомендуем вам присмотреться к данной модели.