Главная » Обзоры » Обзор новинок апреля. Весеннее наступление Revyline
Обзор новинок апреля. Весеннее наступление Revyline

Не секрет, что весной мы улыбаемся чаще. Как же не улыбаться яркому солнцу, свежей зелени, своим близким и даже незнакомому человеку, который улыбается вам? Иметь уже этой весной яркую белоснежную улыбку стало значительно проще. Апрельские новинки от компании Revyline открывают новые возможности для того, чтобы с их помощью добиться чистоты, свежести и природного блеска наших зубов.

Обзор новинок апреля.
Обзор новинок апреля.

Надо отметить, что российская компания Revyline в последнее время проявляет впечатляющую активность, предлагая своим покупателям продукцию, которую высоко оценили не только обычные пользователи, но и стоматологи.
В нашем апрельском обзоре три новинки от Revyline, на которые непременно надо обратить самое пристальное внимание.

Ирригатор Revyline RL 300

Ирригатор Revyline RL 300
Ирригатор Revyline RL 300

Покупателю, выбирая среди множества моделей разных производителей стационарный ирригатор, будет трудно не обратить внимания на эту модель. Уж слишком очевидны его преимущества перед конкурентами. Двигатель у RL 300 способен обеспечить впечатляющее значение уровня давления жидкости – 860 кПа. Такой напор способен устроить настоящий апокалипсис для вредоносной микробной нечисти, приютившейся на поверхности зубов. Налет удаляется без жалости и компромиссов.

У ирригатора вместительный резервуар для жидкости (800 мл), пять сменных насадок в базовой комплектации и крепкая надежная конструкция. И что очень важно, у него очень привлекательная цена (4 500 рублей).

Проточный ирригатор Revyline SpaDent 01

Проточный ирригатор Revyline SpaDent 01
Проточный ирригатор Revyline SpaDent 01

Уникальность этой модели заключается в том, что для её успешной работы не требуется электрическое питание. Ирригатор использует лишь давление водопроводной системы, а благодаря законам физики и особенностям конструкции, рабочая струя жидкости развивает такой уровень давления, что позволяет эффективно удалять остатки пищи и налет даже из труднодоступных участков полости рта.

SpaDent 01 устанавливается на обычный водопроводный кран в ванной комнате, вентили которого служат регуляторами давления прибора. Надо сказать, что установка настолько проста, что с этим может справиться и блондинка в третьем поколении. Ирригатор надежно крепится к стене, занимает минимум места, а благодаря своему необычному дизайну еще и украшает пространство ванной комнаты. Прибор укомплектован пятью сменными насадками, что позволяет с полным основанием считать его полноценным семейным ирригатором.

Особо порадует эта модель сторонников «зелёных» технологий – никакого расхода электроэнергии, никаких батареек и аккумуляторов, всё экологично и безопасно.

Система для отбеливания зубной эмали Revyline Smile

Система для отбеливания зубной эмали Revyline Smile
Система для отбеливания зубной эмали Revyline Smile

После знакомства с комплектом для домашнего отбеливания Revyline Smile так и хочется произнести какой-нибудь рекламный слоган, типа «Ослепительно белые зубы за девять дней? Легко!». Но я воздержусь от этого, так не занимаюсь рекламой, а знакомлю с новинками и стараюсь быть беспристрастным и сдержанным в собственных оценках.

Итак, новая система отбеливания от Revyline рассчитана на домашнее использование и получение эффекта уже через два дня после начала процедур. В комплект системы входит три шприца с отбеливающим гелем, две универсальные силиконовые капы, лоток для кап, LED лампа и шприц с десенситайзером (препарат снижающий чувствительность зубов). Термокапы, позволяют обеспечить максимально возможный контакт действующего вещества отбеливающего геля с поверхностью зубного ряда.

Ежедневные процедуры по 30-50 минут в течение девяти дней позволяют добиться осветление эмали на 4-6 тонов. Прочитав подробную инструкцию и следуя ее рекомендациям, процедура отбеливания пройдет легко и безболезненно. И уже скоро, лучезарно улыбаясь, Вы можете сказать сами: ««Ослепительно белые зубы за девять дней? Легко!».

Олег Ильяшенко