Главная » Обзоры » Обзор новинок марта 2017
Обзор новинок марта 2017

Первый весенний месяц оказался для нашего магазина богатым на новинки. Производители, несмотря на весенний авитаминоз, не дремали и продолжали поставлять на рынок все больше интересных товаров для ухода за полостью рта. Итак, что же произвело на наших специалистов наибольшее впечатление, заставило восхищаться и удивлять?

email-29032017-main

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-333

Щетка представлена в двух модификациях – одна белая (White), как невеста перед алтарем, другая – черная (Black) – как плащ черного монаха из Понтефракта . Цвет никак не повлиял на характер щеток. Они обе элегантны, напористы и технически очень продвинуты. В арсенале щеток пять режимов работы, способность развивать до 31 000 колебаний в минуту и встроенный таймер, отсчитывающий время для оптимальной чистки. Щетки способны на одной зарядке аккумулятора проработать две недели.


Ирригатор Waterpik WP-672 Aquarius Professional Water Flosser Black 

Waterpik WP-672
Waterpik WP-672

Похоже, черный цвет прочно вошел в моду не только для внедорожников, но и для приборов, обеспечивающих уход за полостью рта. Знаменитая американская компания Waterpik представила очередную новинку радикально черного цвета. Новый ирригатор Waterpik WP-672 Aquarius Professional Water Flosser Black E2 продолжает добрую традицию фирмы – только надежность, только мощность и никаких компромиссов. Ирригатор безжалостен до жестокости к бактериям – уничтожает 99,9% их населения, обеспечивая зубам кристальную чистоту и свежесть. Модель может работать в двух режимах – моноструи (режиме зубной нити), очищая межзубные промежутки и гидро-импульсном турбопотоке по новой технологии импульсной модуляции. Короче, WP-672 – просто очередная бомба от американцев.


Ультразвуковая щетка Donfeel HSD-010

Donfeel HSD-010
Donfeel HSD-010

Конечно, вы, можете смеяться и думать, что мы специально всё подстроили, но эта щетка… тоже черного цвета. Похоже, что черный цвет побеждает, и мы уже скоро, проснувшись утром и сбросив с себя черное одеяло, направимся в черную ванную комнату, где почистим зубы черной пастой с помощью черной зубной щетки. А потом пойдем в черную кухню пить из черных кружек черный кофе с черным сахаром и закусывать бутербродом с … черной икрой. Впрочем, хватит лирики. Щетка Donfeel HSD-010 оснащена новым мощным электродвигателем Powerful, который способен работать и в реверсном режиме. Четыре режима работы (обычный, мягкий, отбеливающий и массаж) позволят использовать прибор для различных стоматологических задач на самом высоком уровне. Щетка укомплектована великолепным футляром, который позволяет не только заботливо сохранять щетку, но через USB соединение подзаряжать щетку. Приятный бонус – три сменные насадки в штатной комплектации.


Термокапы
Revyline

Компания Revyline, которая последнее время стремительно развивается и удивляет всех многообразием продукции, представляет в нашем обзоре термокапы Revyline, которые  в отличие от большинства товаров сегодняшнего обзора, не черного цвета, а просто прозрачные. Они предназначены для проведения процедур отбеливания или реминерализации зубов. После несложной термической подготовки капы способны принимать форму зубного ряда. Нанеся на внутреннюю поверхность необходимое вещество, и закрепив капу на зубах, происходит контакт действующего соединения с эмалью. Таким образом, с помощью термокап можно в домашних условиях провести профессиональное отбеливание или реминерализацию налета, экономя время и средства. Все же интересно, рискнет ли кто-нибудь сделать черные капы? Поживём-увидим.

Олег Ильяшенко