Главная » Средства гигиены полости рта » Отбеливание зубов Air Flow, как путь к совершенству
Отбеливание зубов Air Flow, как путь к совершенству

Отбеливание зубов Air Flow, как путь к совершенству
Отбеливание зубов Air Flow, как путь к совершенству

Air Flow – новейшая технология отбеливания зубов, рассмотрим его преимущества перед аналогами, цены, а также противопоказания.

Нельзя назвать чистку зубов Air Flow простым отбеливанием, потому что это целый комплекс глубокого очищения всей ротовой полости. В процессе чистки полностью снимается налет на зубах и удаляется зубной камень. Таким образом, пациент получает не только блеск и красоту своей улыбки, а и восстанавливает природное здоровье своих зубов.

Air Flow понравится тем, кто перепробовал все стандартные методы отбеливания, которые не могут быть на 100% эффективными. А в этой технологии пациент получает целый комплекс процедур для ротовой полости, который направлен на устранение желтизны на зубах, зубного налета и камней.

Air Flow – современная эффективная стоматологическая технология

Во время чистки зубов Air Flow у пациента абсолютно отсутствуют болевые ощущения, а наоборот, процедура становится приятной, благодаря приятному вкусу компонентов, которые задействуют в этой системе.

Если при химическом отбеливании зубов эмаль подвергается контакту с элементами, которые не в большой степени, но все-таки разрушают ее, то в случае с Air Flow для здоровья зубов нет никакой опасности, ведь налет снимается струей жидкости, в составе с бикарбонатом натрия (содой). Хоть сода и может разрушить ткани зуба, в этом случае она просто выступает компонентом, удаляющим налет, а благодаря смягчителям и воздуху в системе Air Flow зубам абсолютно не будет нанесено никакого вреда.

Отбеливание зубов Air Flow, как путь к совершенству
Отбеливание зубов Air Flow, как путь к совершенству

Как происходит чистка, отбеливание зубов?

Перед началом процедуры пациент обязательно надевает стоматологические очки. Обязательно губы пациента смазываются вазелином, чтобы предотвратить их усыхание, под язык ложится аппарат отсасывания слюны.  Под определенный углом к зубной эмали врач выставляет наконечник Air Flow и снимает зубной налет медленными круговыми движениями, при этом десна не попадают в область воздействия.

Ассистент доктора специальным стоматологическим пылесосом убирает отработанный материал. По окончанию процедуры пациенту рекомендуют 2 часа воздержаться от курения и употребления продуктов питания и красящихся напитков.

Чистка зубов Air Flow не наносит вред эмали, удаляет налет даже в самых труднодоступных местах, а стоимость его меньше 100 американских долларов.

Отбеливание зубов Air Flow, как путь к совершенству
Отбеливание зубов Air Flow, как путь к совершенству

Недостатки

Данная система чистки зубов не может применяться для пациентов, которые аллергически реагирую на цитрусовые. При заболеваниях астмой и бронхитом, а также для людей, у которых тонкие стенки эмали проводить чистку зубов Air Flow запрещено. Зубы не становятся светлее более чем на 2 тона.

На фоне незначительных недостатков, чистка зубов Air Flow является универсальным стоматологическим оружием для удаления налета и формирования привлекательной и блестящей улыбки.

Если вы хотите вернуть естественный цвет своих зубов и радовать всех своей белоснежной улыбкой, Air Flow станет незаменимым помощником в достижении этой цели. Улыбайтесь на здоровья со здоровыми зубами. Такое отбеливание зубов – путь к совершенству.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x