Главная » Средства гигиены полости рта » Отбеливание зубов и лазерные технологии
Отбеливание зубов и лазерные технологии

Отбеливание зубов и лазерные технологии
Отбеливание зубов и лазерные технологии

Стоматология XXI века находится в постоянном развитии и совершенствовании своих методов, в том числе, способов вернуть зубам первозданную белизну. Отбеливание зубов при помощи лазера — наглядное тому подтверждение. Лазерные технологии позволили стоматологии достичь небывалых высот и выйти на принципиально новый уровень в борьбе за ослепительную и здоровую улыбку своих пациентов.

Лазерное отбеливание зубов

Отбеливание зубов с использованием лазера представляет собой комплекс процедур, направленных на то, чтобы добиться всем желанной «голливудской» улыбки. Отработанный годами на практике, данный способ со временем стал привлекать все более широкий круг пациентов. Исходя из собственных возможностей и потребностей, каждый клиент сегодня может подобрать оптимальный для него набор услуг в рамках процедуры лазерного отбеливания.

Отбеливание зубов и лазерные технологии
Отбеливание зубов и лазерные технологии

Подготовка

Если вы выбрали метод отбеливания с применением лазерных технологий, то для всех пациентов предусмотрена первичная консультация. В ходе нее специалистом будет установлена первопричина дисколорита зубов, а также составлена целостная картина о здоровье пациента в целом.

По итогам консультации будут определены факторы, на основе которых будет принято решение о возможности проведения процедуры. Как только будет установлено отсутствие противопоказаний, можно переходить к следующему этапу.

Дополнительно

Отбеливание зубов и лазерные технологии
Отбеливание зубов и лазерные технологии

Помимо того, что лазерное отбеливание является эффективным и надежным способом вернуть себе белоснежную улыбку, данный способ имеет дополнительный положительный эффект. Он выражается в мощном противомикробном воздействии на полость рта в целом. Таким образом, полость рта приобретает защиту от таких заболеваний, как кариес, гингивит и т. д.

Рекомендации специалистов

Уровень развития современной медицины позволяет осуществлять лазерное отбеливание на самом высшем уровне с применением передового технологического оборудования. Результат такого отбеливания будет виден невооруженным глазом уже после первого сеанса, кроме того, пациенты получают гарантию сохранности результата на период 6 месяцев. Если по каким-либо причинам осуществить процедуру лазерного отбеливания представляется затруднительным, то стоматологи рекомендуют обратить внимание на системы, позволяющие осуществить домашнее отбеливание зубов.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x