Главная » Средства гигиены полости рта » Отбеливание зубов: какой метод выбрать?
Отбеливание зубов: какой метод выбрать?

Отбеливание зубов: какой метод выбрать?
Отбеливание зубов: какой метод выбрать?

Сегодня процедура «отбеливание зубов» – это одна из наиболее актуальных и востребованных услуг стоматологических клиник во всем мире. Данное направление постоянно развивается, в соответствии с научно-техническим прогрессом совершенствуются технологии и методы, высококвалифицированные специалисты проводят процедуры отбеливания с использованием самого современного оборудования. При этом пациентам предлагаются различные варианты, каждый без труда сможет подобрать себе подходящий по соотношению цена\качество.

Профессиональное отбеливание зубов

Профессиональное отбеливание зубов предполагает участие квалифицированного врача-профессионала, который будет проводить процедуру. При этом способ отбеливания определяется индивидуально, исходя из состояния зубов каждого пациента и желаемого результата. Он может быть: внутриканальным, химическим, механическим, лазерным, посредством специального геля. Каждый из этих способов требует предварительной диагностики и лечения (в случае необходимости) десен и зубов – процедура отбеливания начинается с очистки прикорневой зоны от зубного камня. Отметим, что некоторые способы (например, химический) имеют строгие противопоказания – данный способ не может применяться во время беременности или в период вскармливания.

Отбеливание зубов: какой метод выбрать?
Отбеливание зубов: какой метод выбрать?

Доверив процедуру отбеливания профессиональному врачу-стоматологу, вы можете быть спокойны – он обязатяльно проведет предварительный осмотр ротовй полости, выяснит индивидуальную аллергологическую непереносимость лекарственных препаратов и обоснованно предложит оптимальный именно для вас способ отбеливания. Помните, что первым признаком профессионализма проведения данной процедуры являются такие показатели, как безболезненность и результат, видный невооруженным глазом.

Важным моментом является уход за зубами после отбеливания. Он включает в себя использование специальных антисептических средств в виде ополаскивателей полости рта, предназначенных для нейтрализации развития микробов и бактерий после удаления зубного камня. Кроме того, необходимо использовать определенного типа зубные пасты, а также исключить из рациона продукты питания, в состав которых входят натуральные краистели (кофе, черный чай, свежая морковь, вишня, томаты и т.д.).

Стоматология сегодня

Отбеливание зубов: какой метод выбрать?
Отбеливание зубов: какой метод выбрать?

Перед тем, как отправиться на отбеливание зубов в клинику, рекомендуется ознакомиться с опытом пациентов, которые уже прошли эту процедуру, самый просто способ сделать это – посетить тематические сайты и форумы в интернете. Вы почерпнете много полезной информации, получите много советов, найдете отзывы о тех или иных специалистах. Вооружившись такой информацией, вы без труда сможете выбрать проверенную стоматологическую клинику, которой можно с легкой душой доверить столь ответственную процедуру.

Кроме того, в интернете содержится огромное количество статей, иллюстраций, комментариев, ознакомившись с которыми вы четко сможете взвесить все за и против и принять решение. Стоматология – одна из наиболее динамично развивающихся отраслей медицины, она постоянно совершенствуется и обновляется, активно внедряются новые методики и материалы, и отбеливание зубов – не исключение.

Помните, если по тем или иным причинам вы не желаете обращаться в клинику для проведения отбеливания зубов, то у вас всегда есть в запасе альтернативный вариант – системы домашнего отбеливания. Главным преимуществом данного способа является минимизация финансовых и временных затрат на процедуру.

Современное отбеливание зубов – это эффективный, безболезненный и безопасный путь белоснежной улыбук, а, значит, к собственной красоте и уверенности в себе.
data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">
0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x