Главная » Средства гигиены полости рта » Отбеливание зубов лазером
Отбеливание зубов лазером

Отбеливание зубов лазером
Отбеливание зубов лазером

В данной статье мы рассмотрим инновацию современной стоматологической сферы – лазерное отбеливание зубов. Есть ли у него недостатки и, какие преимущества сделали данную процедуру наиболее популярной среди населения сегодня?

Как и в любой другой сфере современной жизни, перечень услуг в стоматологии постоянно расширяется, предлагая своим пациентам многочисленные инновационные и высокоэффективные процедуры.

Здоровые зубы для каждого

Отбеливание зубов сегодня является обычной процедурой, пользоваться которой с определенной периодичностью рекомендуется каждому человеку. Существует огромное множество способов отбелить зубы в домашних условиях, используя специальные системы,  отбеливающие пасты и прочие средства или в специализированных стоматологических клиниках.

Однако наиболее популярным на сегодняшний день является отбеливание зубов с помощью лазера, позволяющее абсолютно безболезненно удалить с зубов камень, налет и предотвратить развитие различных заболеваний.

Популярность лазерного отбеливания заключается в ряде несомненных преимуществ данной процедуры, которые уже успели не только оценить на собственном опыте пациенты по всему миру, но и подтвердить многочисленные клинические исследования. Так, лазерное отбеливание позволяет:

Отбеливание зубов лазером
Отбеливание зубов лазером

  • Буквально за одну процедуру получить белоснежную улыбку, не испытывая при этом ни малейшего дискомфорта.
  • Удалить даже наиболее застарелые налеты, используя для этого разные режимы работы лазера.
  • Укрепить эмаль и уменьшить чувствительность десен.
  • Устранить имеющиеся воспалительные процессы и предотвратить их развитие.
  • Уничтожить вредоносные бактерии даже в самых труднодоступных уголках полости рта.
  • Избежать такого неприятного момента процедуры обычного снятия зубного камня, как повреждение десен и, соответственно, их кровоточивости.

Лазерное отбеливание зубов

Отбеливание зубов лазером
Отбеливание зубов лазером

Лазерное отбеливание зубов – это не обычный поход к стоматологу, вызывающий у многих просто паническую дрожь. Во время процедуры Вы сможете расслабиться, а после нее наслаждаться безупречным результатом. Сама процедура длиться около получаса. Лазерный луч воздействует на каждый зуб по-отдельности в течение одной-двух минут.

Для безопасности десен и мягких тканей ротовой полости врач смазывает их специальным раствором. Также перед началом работы на поверхность зубов наносится гель, очищающие свойства которого активизируются под воздействие лазерного луча.

Лазерное отбеливание позволит Вам получить зубы, которые будут минимум на пять оттенков светлее. Вы сможете избавиться от ненавистного камня и темного налета, предотвратив тем самым развитие многочисленных заболеваний и порчу зубной эмали.

Проведенные клинические исследования позволили исключить возможность негативного воздействия такой процедуры. В отличие от многих других методов, лазерное отбеливание не только не портит зубную эмаль, но и делает ее более прочной. В наше время каждый может оценить все перечисленные преимущества лазерного отбеливания и наслаждаться белоснежной улыбкой без каких-либо жертв.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">
0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x