Главная » Средства гигиены полости рта » Отбеливание зубов – сделай свою улыбку ярче!
Отбеливание зубов – сделай свою улыбку ярче!

Отбеливание зубов – сделай свою улыбку ярче!
Отбеливание зубов – сделай свою улыбку ярче!

Беспокоили ли вас когда-нибудь мысли о том, как можно осветлить зубы, подвергшиеся окрашиванию, и заставить их сиять новой ослепительной белизной? Если вы задумывались об этом, то наверняка знаете, что современное отбеливание зубов поистине способно творить чудеса – оно может вернуть вашим зубам первозданную природную белизну в максимально короткие сроки.

Отбеливание зубов: когда оно необходимо?

Об окрашивании зубов свидетельствует в первую очередь потемнение эмали. Часто результатом этого становится постоянное употребление чая, кофе, табака, вина и т. д. Как следствие – желтый оттенок на зубах, пятна коричневого цвета, налет. Чтобы точно определить степень окрашивания зубов следует проконсультироваться у специалиста.

Отбеливание зубов – сделай свою улыбку ярче!
Отбеливание зубов – сделай свою улыбку ярче!

Профессиональный стоматолог знает, как эффективно сделать отбеливание зубов и сможет подобрать оптимальные для вас средства гигиены полости рта. Используя комплексный подход, вы обязательно сможете добиться белой и сияющей улыбки.

Важно помнить, что зубы имеют свойство окрашиваться не только снаружи, но и внутри. Для того чтобы избежать пигментации, следует использовать современные средства для отбеливания зубов, в том числе и те, которые применяются самостоятельно в домашних условиях. Кроме того, процедура отбеливания показана в тех случаях, когда наблюдается увеличение объема налета на зубах и потемнение эмали.

К наиболее распространенным причинам пигментации можно отнести следующие: недостаточно тщательная гигиена ротовой полости, прием лекарственных препаратов, носящий регулярный характер, употребление пищи и напитков, которые наносят серьезный вред зубам.

Отбеливание зубов – сделай свою улыбку ярче!
Отбеливание зубов – сделай свою улыбку ярче!

Результатом чего может стать окрашивание зубов?

Когда зубы меняют цвет, то это может быть следствием различных биологических факторов. Так, например, с возрастом зубная эмаль имеет свойство истончаться. Под слоем эмали находится дентин, который имеет природный желтоватый оттенок – проступая через эмаль, он придает характерный цвет поверхности зубов.

Для того чтобы сохранить белизну зубов и предотвратить их окрашивание в дальнейшем, рекомендуется воздержаться от приема в пищу продуктов питания и напитков, оказывающих пигментирующий эффект. В качестве наиболее эффективного решения проблемы стоматологи рекомендуют отбелить зубы, благо сегодня пациентам предлагается широчайший спектр услуг в данной области, на любой вкус и кошелек.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x