Главная » Средства гигиены полости рта » Отбеливающие пасты Pearl Drops
Отбеливающие пасты Pearl Drops

Отбеливающие пасты Pearl Drops
Отбеливающие пасты Pearl Drops

Наверное, все согласятся с тем, что улыбка делает наше лицо моложе и привлекательнее. Она способствует проявлению обаятельности и располагает к себе окружающих.

Для того чтобы быть абсолютно уверенным в своей ослепительной улыбке необходимо иметь здоровые зубы, об этом знаю даже малыши. Вернуть естественную белизну и поддерживать ее постоянно не причиняя вреда, помогут отбеливающие пасты Pearl Drops. Линия превосходно подходит для ежедневного использования.

Отбеливающие пасты для ежедневного ухода за зубами от Pearl Drops

«Открой силу своей улыбки!» — девиз английского бренда Pearl Drops для отбеливания зубов и уходу за ротовой полостью. Вся серия включает продукты для ежедневного поддержания белизны зубов. Продукция Pearl Drops относится к косметическим средствам для отбеливания зубов в домашних условиях. Отбеливающие пасты Pearl Drops эффективно и совершенно безопасно удаляют стойкие темные пятна на зубах, при этом очень бережно отбеливают зубную эмаль.

Прекрасно защищают зубы от воздействия кофе, красного вина, чая и даже курения, придавая им естественный блеск и белизну. Дантисты с удовольствием рекомендуют использовать серию Pearl Drops, так как содержащийся в ней перлит позволяет профессионально отбеливать, а фтор укреплять зубную эмаль и защищать зубы от кариеса.

Отбеливающие пасты Pearl Drops
Отбеливающие пасты Pearl Drops

Система отбеливания зубов Pearl Drops, держится на четырех «китах» способствующих отбеливанию эмали:

  • прекрасное удаление биопленок и зубного налета при помощи Поверхностно Активными Веществами (ПАВ),
  • удаление пятен и осветление зубов с активным кислородом,
  • жемчужный блеск и отполированную поверхность дает оксид алюминия,
  • укреплению эмали и предотвращению кариеса способствует входящий в состав фторид.

Обычно существует два варианта, когда мы прибегаем к отбеливанию зубов – это эстетический и гигиенический. Учитывая все негативные факторы воздействия на зубы  и пожелания клиентов, британская компания с удовольствием предоставила общему вниманию широкий выбор отбеливающих паст Pearl Drops. Они  разрешены к применению уже с семилетнего возраста.

Отбеливающая зубная паста Pearl Drops Instant White. Рекомендуется стоматологами для профессионального отбеливания зубов в домашних условиях. Основной действующий компонент  — парметин. Бережно ухаживает за эмалью зубов, проникает в самые глубокие микротрещины, подходит для ежедневного ухода. Уменьшает образование зубного камня. Объем флакона — пятьдесят миллилитров.

Отбеливающая зубная паста Pearl Drops Every Day White.  Паста подходит для ежедневного двухразового использования. Бережный уход за эмалью дает возможность в очень короткий срок увидеть белые, блестящие зубы. Использование пасты способствует удалению потемнений на зубах и зубного камня. Объем тюбика  — пятьдесят миллилитров.

Отбеливающие пасты Pearl Drops
Отбеливающие пасты Pearl Drops

Отбеливающая зубная паста Pearl Drops Hollywood Smile. Эта паста предназначена для профессионального ухода за зубами. Для прохождения полного курса ее необходимо использовать два раза в день в течение трех недель. Это даст возможность осветлить зубную эмаль на три, четыре тона. Вы станете обладателем голливудской улыбки, не прибегая к профессиональному отбеливанию в клинике.

Отбеливающая зубная паста Pearl Drops Coffee&Tea. Паста специально создана для устранения различного рода потемнений зубной эмали и ее глубокого отбеливания. Идеально подходит для ежедневного использования благодаря своему щадящему воздействию на зубы. Эффективно отчищает поверхность зубов от воздействия чая и кофе. Возвращает естественную белизну.

Вся серия Pearl Drops прошла многочисленные клинические испытания и имеет многолетний опыт на стоматологическом рынке.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x