Главная » Средства гигиены полости рта » Отбеливающие пасты придадут зубам белоснежное сияние
Отбеливающие пасты придадут зубам белоснежное сияние

Отбеливающие пасты придадут зубам белоснежное сияние
Отбеливающие пасты придадут зубам белоснежное сияние

Сегодня одной из самых востребованных бьюти-процедур является отбеливание зубов. В стоматологические клиники спешат, как мужчины, так и женщины, дабы придать своему образу завершенности и лоска. Для современного человека белые зубы – это не просто показатель и свидетельство красоты. Однако, прежде чем бежать в клинику, давайте посмотрим, чем мы можем помочь себе сами. Например, отбеливающие пасты?!

Самые доступные средства – отбеливающие пасты, карандаши и полоски

Обаятельная здоровая улыбка во время диалога подсознательно сигнализирует оппоненту об уверенности и стабильности человека. Никто не станет отрицать, что большего успеха у противоположного пола или в бизнесе добиваются именно те люди, кто обладает очаровательной и непревзойденной улыбкой в 32 зуба. И именно поэтому так важно использовать отбеливающие карандаши или иные косметические средства по уходу за ротовой полостью.

Отбеливающие пасты придадут зубам белоснежное сияние
Отбеливающие пасты придадут зубам белоснежное сияние

Все существующие виды отбеливания зубов можно поделить на профессиональные и непрофессиональные.  В первом случае процедуру выполняет либо врач  в условиях клиники, либо сам пациент у себя дома, но под наблюдением компетентного специалиста. Сюда можно отнести фото, лазерное, внутриканальное, химическое  и домашнее отбеливание, осуществляемое при помощи специальных кап. У каждого из методов имеются свои плюсы и минусы.

Второй вид подразумевает задействование отбеливающих средств, которые имеются в продаже в свободном доступе. Их можно использовать самостоятельно, не прибегая к помощи специалиста. В первую очередь здесь речь идет о таких гигиенических средствах, как отбеливающие пасты. Сюда же можно отнести карандаши, пластинки и системы универсальных кап, обладающие теми же свойствами. Перед процедурой лучше проконсультироваться с врачом на предмет правильной эксплуатации препаратов. Это позволит избежать появления возможных болевых эффектов и повышенной чувствительности зубов после выполнения манипуляций.

Отбеливающие пасты придадут зубам белоснежное сияние
Отбеливающие пасты придадут зубам белоснежное сияние

Результативное отбеливание зубов

Конечно, к наиболее эффективным решениям отбеливания зубов относят профессиональные процедуры. Лидирующая позиция здесь отведена лазеру. Сегодня благодаря данному методу удается привести в надлежащий вид даже тетрациклиновые зубы. На втором и третьем местах по популярности у пациентов находятся фотоотбеливание и химическая процедура.

Использование профессиональных видов отбеливания зубов в купе с непрофессиональными, например такими, где применяются отбеливающие полоски, даст видимый результат. Эмаль зубов станет более белоснежной, а улыбка обаятельной, неотразимой.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Светлана
Светлана
14.11.2014 11:55

В первый раз слышу об отбеливающих полосках и карандашах! Всегда отбеливала зубы, посещая стоматолога, либо же просто ежедневно используя отбеливающую зубную пасту. Считаю, что совершенно… Подробнее »

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x