Главная » Средства гигиены полости рта » Отбеливающие полоски для сверкающей улыбки
Отбеливающие полоски для сверкающей улыбки

Отбеливающие полоски для сверкающей улыбки
Отбеливающие полоски для сверкающей улыбки

Выбор отбеливающих средств, в современной стоматологии достаточно широк. Это и отбеливающие зубные пасты, и комплексы для отбеливания с каппами и гелем, и, конечно же, отбеливающие полоски. Всё зависит от того насколько быстро необходимо получить желаемый результат, и сколько вы готовы за это заплатить. Все продукты для домашнего отбеливания зубов продаются без рецепта, так как безопасны практически для всех покупателей.

Для большей уверенности в правильном выборе необходимо проконсультироваться с лечащим врачом и выбрать самый альтернативный метод отбеливания, подходящий именно вашей эмали.

Отбеливающие полоски для домашнего отбеливания зубов

Красивые белые зубы, всегда считались правилом хорошего тона. А сегодня эта привычка определяет личный и профессиональный успех. Белоснежная улыбка, всегда ассоциировалась с молодостью, красотой и здоровьем. Для поддержания этого имиджа, современная стоматологическая индустрия предлагает достаточно широкий выбор отбеливающих средств, как в профессиональном плане, так и в домашних условиях. Одним из направлений в системе домашнего отбеливания зубов, можно выделить отбеливающие полоски. Попробуем разобраться в предлагаемом продукте более детально. Отбеливающие стикеры представляют собой полоску, покрытую тончащим слоем отбеливающего геля.

Отбеливающие полоски для сверкающей улыбки
Отбеливающие полоски для сверкающей улыбки

Полоски могут быть одного или двух размеров, специально для верхней и нижней челюсти. Применяются в основном два раза в день по тридцать минут. Отбеливающий эффект полностью проявляется через десять четырнадцать дней, эмаль при этом осветляется до четырех тонов, и белизна держится до одного года. Так же, существуют  отбеливающие полоски, которыми необходимо пользоваться в дневное время, для ночного пользования, и уже предлагается новинка — растворяющиеся полоски-стикеры.

Отбеливающие полоски, что выбрать?

Чтобы иметь большее представления о предлагаемом выборе отбеливающих полосок, остановимся на ознакомительных характеристиках некоторых из предлагаемых брендов.

Отбеливающие полоски Crest. Система отбеливания под этой маркой предлагаем несколько различных вариантов. Новичкам в отбеливании зубов прекрасно подойдут полоски Vivid, которые рассчитаны именно на начальный уровень. Их отличающая черта – максимальный эффект при минимальных затратах времени. Для тех, кто желает достичь максимального результата отбеливания зубов, компания предлагает воспользоваться полосками Professional Effects.

Отбеливающие полоски для сверкающей улыбки
Отбеливающие полоски для сверкающей улыбки

Чтобы получить быстрый эффект за четырнадцать дней лучше воспользоваться отбеливающими полосками Advanced Vivid. Если зубы очень чувствительны, тогда лучшим средством будут специально разработанные пятиминутные полоски Gentle Routine. В случае, когда профессиональная процедура отбеливания зубной эмали уже произведена, или вы просто хотите поддерживать эффект белизны ваших зубов, стоматологи рекомендуют использовать  полоски Stain Shield.

В зависимости от выбора полосками Crest можно пользоваться один раз в день, пять минут или тридцать. Курс рассчитан от десяти дней до двадцати восьми. Эффект белизны зубов максимально держится до двенадцати месяцев.

Чтобы получить максимальный эффект белоснежной улыбки за короткое время необходимо проконсультироваться у своего врача стоматолога и подобрать именно те отбеливающие полоски, которые будут наиболее эффективны для вашей зубной эмали.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x