Главная » Средства гигиены полости рта » Отбеливающие полоски Dr.White
Отбеливающие полоски Dr.White

Отбеливающие полоски Dr.White
Отбеливающие полоски Dr.White

С уникальной и безопасной технологией Dr.White ваша улыбка станет гарантировано белоснежной. Если нет времени на посещение стоматологических клиник для профессионального ухода за полостью рта, зубные пасты не помогают справиться с пожелтевшими зубами на помощь придут отбеливающие полоски Dr.White. Это профессиональная технология отбеливания зубов в домашних условиях.

Как справляются отбеливающие полоски с желтизной зубов?

Белоснежная улыбка создает впечатление здоровья и ухоженности. Достаточно много факторов влияют на цвет зубной эмали. Употребляя в пищу соки, ягоды, чай, кофе, красное вино, соевый соус, будучи просто курильщиком, происходит потемнение зубов. Зубная щетка в состоянии убрать только вновь образовавшийся зубной налет.

Для полноценного отбеливания зубов стоматологи рекомендуют воспользоваться уникальной системой Dr.White. Ультратонкая полоска и отбеливающий гель дает возможность использовать отбеливающие полоски в любое время, не нарушая речи и не прикладывая усилий.

Для удобства в применении полоски имеют разную форму – для верхней и для нижней челюсти. Это дает дополнительный комфорт в применении. Достаточно открыть упаковку, достать отбеливающую полоску и прикрепить ее к зубам. И уже через несколько минут ваши зубы начнут осветляться и доставлять вам этим удовольствие.

Отбеливающие полоски Dr.White
Отбеливающие полоски Dr.White

Состав отбеливающих полосок совершенно безопасен. Он оказывает мягкое воздействие на поверхность зубов. Полоски имеют удобную для использования форму. Результат отбеливания остается надолго. И, что не маловажно, отбеливающие полоски Dr.White имеют доступную цену.

Использование полосок заключается в трех шагах: открыть упаковку, нанести полоски соответственно на нижние и верхние зубы, и, через непродолжительное время, сняв полоски с зубов, прополоскать рот водой. Активные ингредиенты полосок проникая в эмаль запускают процесс очищения зубов и их природного обновления. Отбеливание придает зубам естественный цвет, а улыбка становится сияющей и незабываемой.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x