Главная » Средства гигиены полости рта » Система домашнего отбеливания Hollywood smile
Система домашнего отбеливания Hollywood smile

Система домашнего отбеливания Hollywood smile
Система домашнего отбеливания Hollywood smile

Белоснежная улыбка в домашних условиях – сегодня не миф, а реальность. Система домашнего отбеливания поможет Вам на протяжении двух недель без особых трудов осветлить зубы на несколько тонов. Как же это действует? Давайте рассмотрим подробнее.

Современная стоматология поистине творит чудеса, и удалять зубной камень, налет, кариес и другие последствия вредных привычек и воздействия различных веществ на эмаль в наши дни проще простого. Сегодня вовсе не обязательно идти в стоматологический кабинет, чтобы сделать зубы белее. Достаточно приобрести одну из популярных и высокоэффективных систем домашнего отбеливания. Одной из них по праву считается система домашнего отбеливания под названием Hollywood smile.

«Голливудская» улыбка в домашних условиях

Hollywood smile представляет собой комплект из специальной эластичной каппы и непосредственно самого отбеливающего геля. Отбеливание зубов с Hollywood smile предполагает выполнение нескольких простых шагов:

  • Перед использованием каппу необходимо замочить в теплой воде, чтобы материал стал более мягким и эластичным.
  • Система домашнего отбеливания Hollywood smile
    Система домашнего отбеливания Hollywood smile

    После того необходимо вставить каппу в рот и хорошенько затиснуть между зубами. Это позволит придать каппе идеально точную форму Ваших зубов.
  • Далее надо вытащить каппу и выдавить в нее гель из специального шприца, идущего в комплекте Hollywood smile. В данном шприце имеются два канала, каждый из которых наполнен специальным раствором. При выдавливании растворов из шприца они смешиваются и вступают в реакцию.
  • Каппу с гелем необходимо вставить обратно в рот и ходить так от получаса до часа. Длительность ношения каппы зависит от уровня чувствительности Ваших зубов.
  • После снятия каппы надо тщательно промыть зубы для удаления остатков отбеливающего геля.

Система домашнего отбеливания, меры предосторожности

Уже через две недели Вы сможете оценить свою «голливудскую» улыбку. Система домашнего отбеливания под названием Hollywood smile очень проста в эксплуатации. Однако, важно помнить, что любое воздействие на зубы имеет ряд своих противопоказаний. Например, запрещено использование Hollywood smile для:

  • детей и подростков;
    Система домашнего отбеливания Hollywood smile
    Система домашнего отбеливания Hollywood smile
  • людей с повышенной чувствительностью зубов;
  • людей с чрезмерно выраженным кариесом;
  • пациентов, страдающих обостренной формой пародонта;
  • людей с аллергией на какой-либо из компонентов отбеливающего раствора.

Стоит также отметить, что действие отбеливающего раствора не эффективно для осветления коронок, пломб и виниров. Учтите, что перед использованием системы не следует чистить зубы, а после процедуры не рекомендуется курить, пить чай и кофе, вино и прочие красящие продукты.

Важно следить, чтобы отбеливающий гель не попадал на слизистую ротовой полости, поскольку он может вызвать значительное раздражение. Если это все же произошло, необходимо просто-напросто тщательно прополоскать рот.


data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">
0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x