Главная » Канал Ирригатор Зубов » Система домашнего отбеливания White Kiss
Система домашнего отбеливания White Kiss

Система домашнего отбеливания White Kiss
Система домашнего отбеливания White Kiss

Отбеливание зубов в последнее время становится все более популярной процедурой в салонах. Однако и в домашних условиях можно отбелить зубы. Есть, конечно, проверенные бабушкины средства, но все же наука не стоит на месте и мы с радостью представляем вам продукцию White Kiss – безопасные системы домашнего отбеливания.

White Kiss – средства для отбеливания зубов

В зависимости от ваших предпочтений система домашнего отбеливания White Kiss предлагает на выбор средства: стики, карандаши или зубную пасту.  Использование карандаша и стика не предполагает какой-то серьезной подготовки – имейте всегда под рукой средство и не забывайте им пользоваться (только не чрезмерно) – это залог успеха.

Очень простой способ отбелить зубы – это отбеливающие карандаши. Достаточно просто несколько раз в день в течение недели наносить средство на зубы, и вы уже сможете оценить разницу. Стоит, однако, отметить, что использование данного средства имеет некоторые ограничения. Так, например, беременным женщинам и кормящим мамам запрещено использовать отбеливающие карандаши. Не рекомендуется использовать это средство более 10 раз в день.

Система домашнего отбеливания White Kiss
Система домашнего отбеливания White Kiss

Использование системы домашнего отбеливания

Система домашнего отбеливания немного сложнее, чем применение других средств. Однако и эффект превзойдет все ваши ожидания – высококлассное отбеливание не выходя из дома, не об этом ли мы мечтали так долго? Итак, в набор для домашнего отбеливания входят аппликатор и гель для отбеливания.

В первую очередь вам нужно подогнать аппликатор по свои зубы. Для этого достаточно опустить его в горячую воду и наложить на зубы – он должен прилегать плотно. Затем форму можно остудить в холодной воде.

Система домашнего отбеливания White Kiss
Система домашнего отбеливания White Kiss

Отбеливающий гель нанесите на форму, приложите форму к зубам и держите в течение часа. Согласитесь, такая система отбеливания проста в использовании и при этом очень эффективна – за курс вы сможете сделать ваши зубки светлее на 10-15 тонов. Особенно важно, что система отбеливания White Kiss полностью безопасна и вам не нужно переживать о том, что эмаль зубов будет травмирована.

Если вы не хотите использовать какие-либо специальные средства для отбеливания, можете попробовать самый простой способ вернуть зубкам белизну – отбеливающие пасты. Никаких специальных процедур – вы просто чистите зубы утром и вечером как обычно. При этом зубная паста не только отбелит зубы, но и защитит эмаль и подарит вам свежее дыхание надолго.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x