Главная » Средства гигиены полости рта » Современные средства домашнего отбеливания
Современные средства домашнего отбеливания

Современные средства домашнего отбеливания
Современные средства домашнего отбеливания

Привлекательная белоснежная улыбка – это не только внешняя красота и здоровье, это еще и важная составляющая имиджа, отсутствие психологических комплексов и ощущение успешности в жизни в целом. Именно поэтому средства домашнего отбеливания пользуется сегодня широкой популярностью у пациентов во всем мире.

Средства домашнего отбеливания

Существует огромное разнообразие средств домашнего отбеливания зубов, они различаются по эффективности, стоимости, уровню безопасности для зубов. Рассмотрим наиболее распространенные и популярные средства домашнего отбеливания от надежных и проверенных временем и опытом брендов.

White Light

Использование данной системы предполагает применение специальных отбеливающих составов и воздействие света. Вы самостоятельно смешиваете два компонента (отбеливающее средство и активный компонент), полученный препарат наносится на зубы, после чего необходимо оказать воздействие световыми лучами, которые генерирует устройство, поставляемое в комплекте. Лучи абсолютно безвредны для организма. Средняя продолжительность курса составляет 5 дней.

Amazing White

Позиционируется как одна из самых безопасных систем, предполагает использование специальных гелей и лучей LED-ламп. Основана на действии перекиси водорода, расщепляясь, она выделяет атомарный кислород, обладающий свойством растворять темные пигменты. Поставляется в специальных портативных наборах.

Современные средства домашнего отбеливания
Современные средства домашнего отбеливания

Day White

Отбеливание зубов, основано на использование уникальных двуствольных шприцов, которые позволяют сформировать активную отбеливающую смесь непосредственно перед нанесением. Получила широкую популярность благодаря тому, что использовать ее можно в дневное время суток, два раза по 30 минут.

White Night

Двухнедельный курс ночного отбеливания. Также использует двуствольный шприц для формирования активной смеси. Гель наносится на специальные зубные капы и оставляется на ночь. Результат: отбеливание на 6-8 оттенков за две недели.

White Glo

Экспресс-курс отбеливания, предполагающий использование гелей и специальных зубных паст, а также специальные накладки. Процедура занимает всего 5 минут.

White Kiss

Линейка отбеливающих средств White Kiss включает в себя широкий спектр карандашей, стиков и зубных паст. Также выпускаются готовые наборы дл домашнего отбеливания.

Современные средства домашнего отбеливания
Современные средства домашнего отбеливания

Crest 3D White

Отбеливающие полоски. Представляют собой пластины, поверхность которых пропитана отбеливающим гелем, содержащим активный компонент. Эластичность полоски и легкая фиксация ее на поверхности зубов обеспечивают максимальный комфорт в процессе применения. Отбеливание осуществляется в несколько этапов, умеренная концентрация отбеливающего вещества не допускает появления побочных эффектов – травмирования эмали, болевых синдромов и т. д.

Важным преимуществом отбеливающих полосок Crest является то, что их можно применять без отрыва от повседневной деятельности и не нарушая привычный ритм жизни – они не доставляют дискомфорта, Вы можете использовать их, продолжая заниматься своими делами.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x