Главная » Средства гигиены полости рта » Тестируем CS Medica SonicPulsar CS-333
Тестируем CS Medica SonicPulsar CS-333

SonicPulsar CS-333
SonicPulsar CS-333

Каждый понедельник сотрудники интернет-магазина irrigator.ru рассказывают о средствах по уходу за полостью рта, которые они недавно попробовали.

Сегодня настала очередь маркетолога Екатерины: она 3 месяца тестировала новую звуковую зубную щетку CS Medica SonicPulsar CS-333 и готова поделиться впечатлениями. «Решила поменять свою электрическую зубную щетку Oral-B на более прогрессивную. Стоматолог порекомендовала приобрести звуковую щетку: она удаляет больше зубного налета по сравнению с электрикой, не совершает вращательные движения и не травмирует зубы.

Выбор пал на зубные щетки компании CS Medica, так как она выпускает отличные гаджеты для здоровья, которые исправно работают долгие годы. Щетка SonicPulsar CS-333 привлекла меня стильным дизайном и хорошим соотношением цена/качества. В ней 5 режимов чистки зубов, таймер на 30 сек для смены участка и автоматическое отключение. Аккумулятора хватает на 2 недели использования.

Единственный недостаток — отсутствие подставки для съемных насадок. Поэтому данной щеткой удобно пользоваться только одному человеку. За это снимаю 1 ? и ставлю 4 ????из 5».