Главная » Средства гигиены полости рта » Тестируем вместе: Revyline SpaDent 01
Тестируем вместе: Revyline SpaDent 01

Тестируем вместе: Revyline SpaDent 01
Тестируем вместе: Revyline SpaDent 01

Начался дачный сезон, и наши новые ирригаторы проходят проверку в загородных условиях. Сегодня в рубрике «Тестируем вместе» управляющий Максим расскажет о проточном ирригаторе Revyline SpaDent 01.

«Выбирал недорогой и эффективный ирригатор для дачи. В апреле в продаже появились новые ирригаторы компании Revyline, и я взял на тестирование проточный ирригатор SpaDent, который крепится к крану. На даче у меня установлена система фильтрации воды из скважины, поэтому ее можно смело пить и заливать в ирригатор. А вот розетки рядом с раковиной и зеркалом я не предусмотрел. При использовании стационарного ирригатора требовался удлинитель, а приборы на аккумуляторе давали слишком низкое давление и плохо вычищали зубы.

Поэтому первое, что привлекло меня в проточном ирригаторе, — работа без розетки от водопроводной сети. Ирригатор крепится к водопроводному крану с помощью переходника — процедура простая и понятно описана в инструкции. Мощность воды регулируется поворотом ручки смесителя. Зубы, коронки и импланты вычищает хорошо. Закрепил ирригатор на стене с помощью двухстороннего скотча, плитку сверлить не стал. В комплекте поставляются 4 цветных насадки, которые легко запомнить.

Ирригатор Revyline SpaDent понравился всем членам семьи, поэтому ставлю 5 из 5 ?????».