Главная » Средства гигиены полости рта » ТОП-5 отбеливающих зубных паст
ТОП-5 отбеливающих зубных паст

ТОП-5 отбеливающих зубных паст
ТОП-5 отбеливающих зубных паст

Хотите стать обладателем белоснежной улыбки, но боитесь проводить полноценное отбеливание зубов? Или вам достаточно поддерживать эффект между процедурами отбеливания? На помощь вам придут отбеливающие пасты: они быстро удаляют красящие пигменты с поверхности эмали зубов и при этом не вредят здоровью. Мы составили список самых эффективных и безопасных отбеливающих паст, при применении которых действительно виден результат:

? Комплекс Blanx White Shock — включает в себя LED-активатор и зубную пасту с комплексом ActiluX. Под воздействием дневного света или активатора на поверхности зубов возникает фотохимическая реакция, которая удаляет красители.
? Crest Foaming clean 3 in 1 — легендарная американская паста удаляет 80 % пятен с поверхности зубов и укрепляет эмаль за счет содержания фтора. Результат заметен уже через 2 дня использования.
? R.O.C.S. Сенсационное отбеливание — запатентованный комплекс микрогранул очищает поверхность зубов и полирует эмаль на заключительном этапе чистки. Комплекс Mineralin укрепляет эмаль и защищает ее от кариеса. За 1 неделю зубы отбеливаются на 1,5 тона.
? President Renome — итальянская зубная паста содержит высокодисперсные соединения кальция и сферолиты Syloblanc, которые очищают и полируют поверхность эмали, не вызывая чувствительности.
? Splat Черное дерево — березовый уголь отбеливает, поглощает запах и адсорбирует загрязнения, а также формирует черный цвет пасты.

Перечисленные зубные пасты не содержат перекиси, имеют среднюю абразивность и предназначены для ежедневного применения.