Главная » Обзоры » Топ-8 лучших электрических зубных щеток
Топ-8 лучших электрических зубных щеток

Предлагаем Вашему вниманию рейтинг лучших электрических зубных щеток, ознакомившись с которым, Вы сможете выбрать для себя самую лучшую. При выборе электрической зубной щетки существует несколько основных нюансов. Основные различия состоят в вариациях типов щеток и их стоимости.
По типу электрические щетки делятся на несколько основных: стандартные электрические, ультразвуковые, звуковые и ионные. Такое деление можно назвать одним из наиболее существенных моментов.

Электрические щетки
Механические электрические щетки работают за счет пульсаций и механических движений. Звуковые действуют на основании звуковых колебаний высокой чистоты. Принцип работы ультразвуковых щеток построен на сочетании звуковых колебаний и технологии ультразвука. Ионные щетки работают на эффекте высвобождения ионов, которые, попадая в слюну, оказывают оздоровительное воздействие. Но цены электрических зубных щеток далеко не всегда зависят от типа. А скорее от комплектации и степени модификации той или иной модели. В принцип формирования цены входят такие факторы, как количество насадок, мощность прибора и наличие в комплекте дополнительных аксессуаров.  Широкий ассортимент, представленный на современном рынке, дает возможность выбрать не просто хорошую электрическую зубную щетку, а ту, что будет идеально подходящей именно для Вас. В нашем рейтинге вы найдете перечень электрических щеток, и, ознакомившись с их техническими характеристиками, сможете сделать свой выбор.

Для Вашего удобства мы разместили рейтинг, первые четыре пункта которого отведены стандартным электрическим зубным щеткам. Следующие четыре позиции принадлежат звуковым зубным щеткам. Последние два пункта посвящены двум моделям электрических ультразвуковых щеток. Мы даем информацию, а то, какой Вы отдадите предпочтение, зависит только от Вас. Внимание: все щетки рейтинга одинаково хороши, мы расположили щетки не по убыванию качества, а просто по порядку.

Электрические

Универсальная электрическая звуковая щетка – незаменимый помощник в ежедневной гигиене полости рта. Они компактны и эргономичны, не займут много места в ванной и станут отличными спутниками в деловых поездках и путешествиях.

1)Первый пункт в нашем рейтинге лучших зубных щеток — это электрическая зубная щетка Braun Oral-B 570/D16/524U CrossAction.

Миниатюрная и лаконичная, щетка Braun Oral-B 570/D16/524U CrossAction придется по вкусу любителям стиля минимализм. Специальные ворсинки-индикаторы меняют цвет, сигнализируя о необходимости обновления насадки. Хотя, стоматологи рекомендуют делать это не реже, чем раз в три месяца. Помимо всего прочего, является еще и весьма бюджетным решением. Щетка полностью оправдывает свое немецкое происхождение. Строгий дизайн и спокойная расцветка корпуса – ничего лишнего.

2) Второй пункт нашего рейтинга — зубная щетка Braun Oral-B PRO 750 3D White. Конструкция электрической зубной щетки дает возможность выбрать один из пяти режимов, и Вы сами решите, какой из них лучший для Вас.

Будучи еще одной «немкой», щетка Braun Oral-B PRO 750 3D White покорит Вас изящностью корпусных линий и точностью режимов работы: от самого мягкого до более мощного режима. Красивый футляр для хранения и транспортировки не оставит равнодушными истинных ценителей сочетания красоты и комфорта.

3) Третий пункт — Электрическая зубная щетка Braun Oral-B PRO 2500 D20 CrossAction Black Edition. Необычный черный цвет делает ее одной из самых стильных щеток. Щетка оснащена особой системой очистки 3D, что делает ее лидер избавления от зубного налета.

В корпус системы встроен специальный двухминутный таймер – оптимальное время чистки, одобренное стоматологами. Так же, модель имеет датчик давления на поверхность зубов. Дабы избежать травмирования зубной эмали и десен.

Особенно хороша она для подарка любителям всего необычного. Сочетание высокой мощности и блестящего черного корпуса делают щетку похожей на новенький немецкий автомобиль. Подарите своим зубам очищение на высоких скоростях.

4) Четвертый пункт лучшего «щеточного» рейтинга – модель электрической зубной щетки Oral-B Genius 9000. Датчик определения зоны чистки, встроенный в щетку, позволит отслеживать эффективность чистки и укажет, каким зонам следует уделить особое внимание.

Стильная и современная, щетка безусловно, станет лучшим решением для подростков, прогрессивной молодежи и других любителей гаджетов: модуль Bluetooth позволит синхронизировать щетку со смартфоном и отслеживать процесс с помощью мобильного приложения.

ХарактеристикиOral-B 570Oral-B Pro 750 CrossActionOral-B Pro 2500Oral-B Genius 9000
Количество насадок в комплекте2114
Режим отбеливания---+
Количество режимов работы1126
Режим массажа--++
Место для хранения насадок+--+
Дорожный футляр-+++

Звуковые

Звуковые щетки

5) Пятый пункт в самом честном рейтинге достается одной из трех щеток Revyline RL 006, выполненной в белом цвете. Пять режимов работы этой электрической зубной щетки дают возможность выбора. А литиевый аккумулятор и возможность его индукционной бесконтактной зарядки, делают хорошим решением для практичных занятых людей. Обтекаемая форма, белоснежный корпус и дорогой вид – все это наводит мысли о роскошной яхте в бескрайней синеве океана.

6) Шестое место достается электрическая зубная щетка Philips Sonicare DiamondClean HX9382 – зубной щетке, удаляющей до 100% зубного налета. Ее щетина, образующая форму ромба, позволит отлично отчистить налет даже в самых труднодоступных местах.

Футуристичная щетка точно из фантастического фильма о космических галактиках. Оно и понятно – щетка обладает абсолютно «инопланетным» дизайном.  В это трудно поверить, но стакан-трансформер одновременно выполняет функции беспроводной зарядки и стакана для полоскания. Родина щетки – Нидерланды, что вполне объясняет европейскую прогрессивность прибора.

ХарактеристикиPhilips Sonicare Diamond Clean HX 9382Revyline RL 006
Количество насадок в комплекте23
Режим отбеливания++
Количество режимов работы55
Режим массажа++
Место для хранения насадок++
Дорожный футляр++

Ультразвуковые

Ультразвуковые щетки

7) В седьмом пункте мы поговорим об ультразвуковой зубной щетке Megasonex. Это американка мягко и деликатно очистит Ваши зубы от налета, снизив, при этом, кровоточивость десен. Любовь к сочетанию комфорта и функциональности всегда было фирменной философией Соединенных Штатов. Легкая, удобная и оснащенная автоматическим таймером щетка Megasonex являет собой воплощение американской мечты.

8) Завершающей позицией нашего рейтинга является ультразвуковая зубная щетка Emmi-dent 6 — 2 насадки. Данную зубную щетку на сегодняшний день смело можно назвать одной из самых современных. С немецкой точностью и педантичностью, щетка обеспечит Вам надежную защиту от зубного камня и бактериального налета, позволив нейтрализовать микрофлору, обеспечив профилактику пародонтоза. Строгий дизайн в сочетании с высокой мощностью делают щетку похожей на немецкий внедорожник, не имеющий преград и способный пробраться куда угодно.

ХарактеристикиMegasonexEmmi-dent 6
Количество насадок в комплекте21
Режим отбеливания--
Количество режимов работы31
Режим массажа--
Место для хранения насадок-+
Дорожный футляр+-

Итог

По таблице-рейтингу очевидно, что многие компании предлагаю высококачественную продукцию и возможность выбора достаточно широка. Приобретая электрическую зубную щетку, Вы заботитесь о красоте и здоровье Ваших зубов и десен. Электрическая щетка позволяет избавиться от зубного налета быстрее и тщательнее чем обычная зубная щетка.

В нашем магазине Ирригатор Ру каждый сможет подобрать себе электрическую щетку и аксессуары для нее. У нас широко представлены щетки на любой вкус и карман. Наш ассортимент приятно удивит Вас и сможет удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

Однако, не стоит забывать, что даже самая современная и высокотехнологичная щетка не сможет заменить и не избавит Вас от необходимости визитов к стоматологу. Регулярный осмотр врача, точное выполнение его рекомендаций и бережное отношение – залог красоты и здоровья Ваших зубов. Врач не только сможет вовремя заметить появление кариеса и прочих проблем, но и своевременно примет надлежащие меры.

Для профилактики заболеваний ротовой полости, помимо соблюдения гигиены, в идеале с использованием ирригатора и электрической зубной щетки, необходимо еще и придерживаться следующих рекомендаций. Не стоит увлекаться сладким, следует ограничить потребление чая и кофе и просто необходимо избавиться от никотиновой зависимости.

Изучите внимательно наш хит-парад щеток, выберите щетку по вкусу и будьте здоровы. Пусть Ваша улыбка всегда будет счастливой и ослепительно-белоснежной!

Саида Мурсалиева

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x