Главная » Средства гигиены полости рта » Традиционная или электрическая щетка: что выбрать?
Традиционная или электрическая щетка: что выбрать?

Традиционная или электрическая щетка: что выбрать?
Традиционная или электрическая щетка: что выбрать?

Обычная и электрическая щетка – какая из них является более эффективной для осуществления гигиены полости рта, то стоит детально изучить преимущества каждой. От типа прибора такого плана, а также от техники чистки зависит то, насколько хорошо будет устраняться зубной налет, провоцирующий развитие разного рода заболевания ротовой полости, в том числе и кариеса.

Чем отличается электрическая щетка от обычной

На рынке отрасли электрические щетки делятся на два типа: аккумуляторные и на батарейках. Первый вид прибора для чистки зубов работает от розетки и здесь требуется замена головки-щетки ежеквартально. Модели такого плана разнятся между собой технологией очистки, которая может быть звуковой, с 3D очищающим действием и возвратно-вращательной.

Зубная щетка, функционирующая на батарейках, отличается от предыдущего варианта тем, что производит дополнительные вибрации, способствующие более тщательному очищению зубов.

Традиционная или электрическая щетка: что выбрать?
Традиционная или электрическая щетка: что выбрать?

К примеру, зубные щетки braun благодаря своей работе с большим числом колебаний вращения удаляют значительно больше налета, а это намного лучше снижает проблемы десен, чем, если бы использовалась традиционная зубная щетка.

Обычная зубная щетка, к которой все привыкли, имеет пластиковую ручку. Ее нейлоновые головки могут быть самой разной формы и дизайна. Это наиболее распространенный тип прибора для соблюдения процедур, связанных с гигиеной ротовой полости. Здесь не требуются никакие источники питания.

Оценка работы электрических зубных щеток и их особенности

Традиционная или электрическая щетка: что выбрать?
Традиционная или электрическая щетка: что выбрать?

Богатые на различные функции и технологии электрические зубные щетки оказываются более полезными и действенными для здоровья ротовой полости. Они способствуют даже улучшению привычки чистить зубы каждое утро и вечер. Приборы могут поддерживать различные режимы работы, например, отбеливать эмаль, массажировать десна, а также оснащены функцией для чувствительных зубов. Благодаря датчикам давления удастся избежать слишком сильного нажатия щетиной на зубы. Таймер поможет отследить продолжительность очистительных манипуляций.

Инновационная электрическая щетка сегодня имеет ряд функций дополнительных удобств. Сюда входит запасная головка щетки, зарядное устройство для путешествий, держатель для хранения прибора в ванной комнате и другое. Конечно, обычная щетка не может обеспечить столько преимуществ, в сравнение с современным аккумуляторным прибором или на батарейках.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x