Главная » Канал Ирригатор Зубов » Зачем и когда нужны портативные ирригаторы?
Зачем и когда нужны портативные ирригаторы?

Зачем и когда нужны портативные ирригаторы?
Зачем и когда нужны портативные ирригаторы?

Приборы медицинского назначения ирригаторы рекомендуется использовать для ежедневной гигиенической обработки полости рта. Их мобильная версия — портативные ирригаторы разработаны с той же целью, но их можно эксплуатировать в любых условиях и в любое время, например во время путешествия, на работе.

В каких случаях рекомендуется использовать портативные ирригаторы

С помощью лаконичных моделей портативных ирригаторов идеально устраняются частицы пищи, болезнетворные бактерии. Зубной ряд идеально очищается даже в труднодоступных местах, десна получают эффективный полезный массаж. Портативные ирригаторы действенны в борьбе с кариозными образованиями, предупреждают появление пародонта.

Зачем и когда нужны портативные ирригаторы?
Зачем и когда нужны портативные ирригаторы?

Если портативный ирригатор присматривается для использования несколькими членами семьи, к примеру, во время поездки на отдых, то можно обратить внимание на модели, в комплект которых входит несколько (чаще 4) сменные насадки стандартного типа. Это будет самым оптимальным вариантом. Данные устройства отличаются надежностью и высоким качеством даже при относительно лояльной стоимости.

А вот для одновременной эксплуатации ирригатора двумя супругами в обычных домашних условиях можно приобрести изделие с двумя насадками стандартного типа. Здесь можно обратить внимание на ирригатор Waterpik WP-70E, где в дополнение к комплекту поставляется пародонтальная насадка и насадка для очищения языка. Резервуар он имеет большой, емкость 1 л. Применять его можно, в том числе и для профилактики пародонтальных недугов.

Зачем и когда нужны портативные ирригаторы?
Зачем и когда нужны портативные ирригаторы?

Мощный ирригатор для путешествий

Переносной портативный ирригатор может обладать меньшей мощностью в сравнение с его стационарными сородичами. Если нужен прибор для использования в длительной поездке, рекомендуется обратить внимание на экземпляр высокого качества, например, такой, как ирригатор Panasonic DentaCare EW-DJ 10. Это устройство весит всего 210 г, компактно укомплектовывается. В сложенном состоянии его размер равен 15 см. Оно отличается превосходными эксплуатационными характеристиками даже при своей довольно невысокой разумной цене.

Качественно следить за чистотой зубного ряда поможет портативный ирригатор и тем, у кого установлены брекет системы. Чтобы процедура была максимально действенной здесь необходимо заказать модель прибора, в комплект которой входит специальная  ортодонтическая насадка.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x