Главная » Хирургическая стоматология » Зубная имплантация: мифы и страшилки
Зубная имплантация: мифы и страшилки

Зубная имплантация: мифы и страшилки
Зубная имплантация: мифы и страшилки

Последние годы большое количество людей решилось на операцию по инсталляции имплантатов. Тем не менее, все еще существует несколько мифов, которые появились еще на этапе становлении данного вида стоматологических услуг.

Рассмотрим главные моменты имплантации зубов, которые множеством граждан трактуются совсем неправильно, а потому создают неправильное представление о данной процедуре.

Зубная имплантация – это болезненно?

Нет.

Сегодняшняя медицина добилась самых лучших результатов в сфере анестетики. Те, которые используются в настоящее время в стоматологиях, гарантируют гражданам полную безболезненность всех стадий процедуры. Вы будете точно чувствовать себя почти так же, как во время лечения обычного кариеса. В послеоперационное время 95% больных вообще не принимали никаких анальгетиков из-за отсутствия сильных ощущений боли.

Имплантация зубов занимает много времени?

Относительно.

Процедура по вживлению имплантатов многоопытными специалистами длится коло получаса. Тем не менее, стоит учитывать, что до времени вживления имплантата стоит выполнить определенные процедуры, которые в свою очередь требуют нескольких посещений стоматолога.

Имплантация зубов в настоящее время считается довольно длительным процессом из-за продолжительного времени приживления имплантата. Тем не мене, его можно даже ускорить, придерживаясь советов зубного врача, а также помогая организму, как можно быстрее восстанавливаться.

Имплантация зубов – дорогостоящая процедура?

Относительно.

В настоящее время стоматологические процедуры, которые выполняются с применением современных материалов и нового оборудования, можно смело отнести к разряду «дорогостоящих». Тем не менее, если брать во внимание качество и время последующей эксплуатации, то намного выгоднее 1 раз заплатить за имплантацию зубов, чем выполнять такого рода операции раз в несколько лет из-за изначального выбора недорогих материалов.

Если сейчас сравнивать цену на имплантацию с большим удобством от применения съемных протезов, к примеру, стоимость данных операций, кажется полностью сопоставимой.

Чтобы имплантация прекрасно смогла вписаться в ваш бюджет, а эффективность лечения была наилучшей, профессионалы своего дела точно помогут выбрать имплантат, коронки или же дополнительные процедуры.

Правда, об имплантации зубов

  • Вам точно не придется ходить с имплантатами во рту ни 1 день во время лечения, поскольку на время приживления имплантатов в области улыбки ставятся временные коронки.
  • Приживление этого имплантата может длиться до полугода, тем не менее, в ряде случаев достигает пары месяцев даже при экспресс-имплантации.
  • Громадное значение в имплантации имеет высокий профессионализм врачей, а также качество материалов.

Если вы хотите узнать больше о том, как происходит имплантация зубов – форум Ирригатор.Ру поможет вам в этом. Кроме того, вы сможете задать вопросы специалистам. А если кого-то заинтересует ирригатор для полости рта, то его можно заказать у нас. Ирригатор waterpik 450 – это идеальное средство для чистки зубов.

Будьте здоровы!

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">
0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x