Главная » Средства гигиены полости рта » Зубная щетка Oral-B – особенности и инновации
Зубная щетка Oral-B – особенности и инновации

Зубная щетка Oral-B – особенности и инновации
Зубная щетка Oral-B – особенности и инновации

Сегодня потребителям достаточно сложно сориентироваться на рынке электрических зубных щеток в виду многообразия предлагаемой продукции, однако зубная щетка Oral-B не нуждается в представлении. Она однозначно является одним из наиболее эффективных способов качественного гигиенического ухода за полостью рта.

Необходимо лишь определиться с моделью щетки и получить четкое понимание, чем отличаются тот или иной вид щетки этого проверенного и уважаемого во всем мире бренда. Рассмотрим щетки, которые работают от батареек и от аккумулятора.

Зубная щетка OralB на батарейках

Если вам надоели модели, работающие на аккумуляторах, и вы желаете сделать процесс очистки зубов более легким и быстрым, то рекомендуем обратить внимание на такое средство, как зубная щетка Oral-B на батарейках. По сравнению с обычной щеткой, она практически не отличается по дизайну и цене, однако она позволит добиться гораздо большего эффекта и получить максимальный очищающий результат.

Зубная щетка Oral-B – особенности и инновации
Зубная щетка Oral-B – особенности и инновации

Преимущества щетки на батарейках

Обладая функциями, схожими с привычной зубной щеткой, электрическая зубная щетка oral-b способна вдобавок вибрировать! Кроме того, ее отличие заключается в том, что она оснащена щетиной, которая была разработана специально для использования при пульсации и колебаниях рукоятки. Кнопки включения и выключения устройства могут размещаться на ручке, некоторые модели предусматривают возможность использовать аккумуляторы типа АА.

Зубная щетка OralB на аккумуляторах

Щетка Oral-B данного типа имеет встроенный аккумулятор, который заряжается от сети. Рекомендуемая частота смены чистящий головки в щетках данного типа – раз в три месяца.

Такие приборы более функциональны, некоторые из них имеют очищающий 3D-эффект или звуковой принцип действия.

Зубная щетка Oral-B – особенности и инновации
Зубная щетка Oral-B – особенности и инновации

Преимущества аккумуляторной зубной щетки

Применение современных зубных щеток, оснащенных столь эффективными функциями и технологиями, может крайне благоприятно сказаться на здоровье полости рта.

Примечательно, что некоторые модели также имеют дополнительное специализированное воздействие, например, массаж десен, отбеливание эмали, режим деликатной чистки, предназначенный для отбеливания зубов.
 

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

 

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x