Главная » Средства гигиены полости рта » Звуковые зубные щетки
Звуковые зубные щетки

Звуковые зубные щетки
Звуковые зубные щетки

Сегодня здоровые и красивые зубы очень дорогое удовольствие. Каждый раз визит к зубному врачу обходится все дороже и сильно бьет по карману. Поэтому лучше потратиться на профилактику зубных болезней и гигиенический уход за зубами и использовать новейшие звуковые зубные щетки.

Первая электрическая зубная щетка появилась в 90-х годах прошлого столетия. Большая популярность была в развитых странах Европы и США. В настоящее время зубные электрощетки стали более современными и доступными в России для постоянного применения. Ее называют зубной щеткой для лентяев, потому что она выполняет все необходимые действия для тщательной чистки зубов. Достаточно поднести электрощетку к зубам и уникальная щетка все сделает сама, чистка занимает не более двух минут.

Уникальные звуковые щетки

Каждый человек мечтает о красивой Голливудской улыбке. Известная фирма предлагает совершенную звуковую зубную щетку Philips с новейшей технологией SONICARE. Звуковая щетка выглядит, как космический гаджет из фантастического фильма, имеет стильный дизайн и выполнена из пластика высокого качества. Универсальные звуковые зубные щетки Philips с действием ирригатора, полностью заменяют все инструменты и приборы стоматолога.

Высокая частота колебаний щетинок со значительной амплитудой и удобная форма щетки гарантирует отличный уход за зубами и ротовой полостью. Разнообразный режим работы щетинок звуковых зубных щеток Philips позволяет осторожно, но результативно избавиться от воспаления зубодесневых карманов, кариеса, темного налета и получить блистательную белую улыбку.

Звуковые зубные щетки
Звуковые зубные щетки

К комплекту электрощетки Flex Care предоставляется универсальный кейс для специальной обработки насадок ультрафиолетом, можно производить стерилизацию звуковых зубных щеток Philips после каждой процедуры чистки. Покупая данный комплект, предоставляется отличный подарок – отбеливающая паста «Сплат».

В нашем интернет-магазине большой ассортимент моделей: Flex Care, Easy Clean и Healthy White. Это уникальные модели, которые отличаются разными режимами чистки зубов. Каждый день у вас будет бережная чистка десен и зубов и белоснежная красивая улыбка!

Предлагаем вашему вниманию совершенную звуковую щетку Hapica из Японии. Создателям фирмы удалось совместить в идеальном дизайне электрощеток стиль, лаконичность и высокое качество. Об этом красноречиво свидетельствует премия, полученная на Международном конкурсе дизайнерских разработок Good Design Awards.

Звуковая зубная щетка Hapica в основном применяется для ухода за брекетами, зубными мостами и имплантами. В данном случае за полостью рта необходимо тщательно ухаживать. Традиционные ершики, зубная нить и зубочистки полностью не вычищают остатки пищи и плохо устраняют налет. Звуковая щетка Hapica благодаря инновационной технологии отлично чистит зубы и десна без употребления зубной пасты, совершая более 7000 движений в минутный интервал.

Звуковые зубные щетки
Звуковые зубные щетки

Неповторимая технология – это абсолютные щетинки, выполненные из особенного вида сланца, которые при чистке зубов выпускают ионы отрицательного заряда, совершенно не повреждая зубную эмаль. Многофункциональный процесс позволяет удалить зубной камень, темные пятна и неприятный запах. Мягкая щетина звуковой щетки Hapica не оставляет царапин на эмали зубов и не раздражает ткани десны. Совершенная возможность чистить зубы без употребления зубной пасты, щетинки звуковой щетки Hapica оказывают антибактериальный результат и отлично справляются с темными пятнами на молекулярном уровне.

Приобрести звуковые зубные щетки можно в любом он-лайн магазине Москвы и Подмосковья, но только у нас можно получить подробные рекомендации по использованию электрощеток от ведущих стоматологов столицы. Посоветуют, какую лучше подобрать модель именно для вас. Они с большим удовольствием ответят на любой ваш вопрос по телефону +7 (499) 340-39-59. Сделав заказ в нашем интернет-магазине ирригатор.ру , вам доставят уникальные щетки бесплатно. В магазине самый богатый ассортимент звуковых зубных щеток от известных производителей Braun Oral-B, Philips SONICARE, Waterpik, Megasonex, Donfeel.

data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter"

>

0
0
голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x