Режим работы

Пн.-Пт. с 900 до 2100

Сб.-Вс. с 900 до 2000

*по московскому времени

Перезвонить вам ?

Насадки Braun Oral-B DUAL Clean, 4 шт

Производитель Германия

...


1 100 р.
арт. 3162
Нет в наличии
Насадки серии Oral-B Dual Clean с двойной силой производят очистку зубов. Все это обусловлено двумя движущимися насадками в одной. Таким образом, очистка зубов будет гарантировать положительный результат. Насадка позволит устранить загрязнения в труднодоступных местах, проводя деликатный массаж десен. Модель имеет щетинки, с помощью которых зубы будут очищены качественно и бережно.
 
Насадки такого плана включают в себя несколько пучков из щетинок, которые характеризуются многофункциональностью. Щетинки Flexi Soft имеют зеленый цвет. Они целиком охватывают каждый зуб и проводят бережную очистку. Изгиб щетинок имеет преимущество в том, что как только они вступают в контакт с водой и чистящим средством, зубы подвергаются мягкой очистке. В этом случае она будет эффективной. 
 
Для того чтобы удалить загрязнения с межзубных промежутков предназначены пучки голубого оттенка Interdental Tips. Их задача—глубоко проникнуть в труднодоступные места. 
 
Насадка имеет также щетинки индикаторного типа Indicator, которые оповестят о том, что пользователю нужно произвести ее замену.
Производитель Германия